Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, где вы всегда сможете узнать о деятельности детского сада.
Сегодня мы хотим обратиться к тем родителям, кто впервые привёл детей в наш сад.
У вас, родителей, появляется возможность увидеть своего ребенка по-новому, в обстановке, отличной от домашней. И, поверьте, вас ожидают удивительные открытия: "домашний тихоня" может оказаться "заводилой-атаманом" в группе, или, наоборот, активный и подвижный ребенок - спокойным и даже застенчивым.
Но, какие бы метаморфозы не происходили с детьми, мы надеемся, что ребята полюбят наш сад, и он станет для них вторым домом.
Сотрудниками детского сада делается максимально возможное для того, чтобы нашим воспитанникам было уютно, комфортно, как дома, чтобы их окружала интересная и увлекательная развивающая среда, чтобы каждое утро, просыпаясь, дети стремились в детский сад.
К сожалению, современный ритм жизни не позволяет уделять детям столько времени, сколько бы вам хотелось. Но мы очень надеемся, что вы, родители, не останетесь в стороне, надеемся на вашу активность и заинтересованность к жизни детского сада.
С уважением, коллектив МБДОУ № 67