МУниципальный консультационный центр
в рамках ркц «СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ»

Уважаемые родители (законные представители)
детей до 18 лет!

На базе МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» создан и функционирует муниципальный центр регионального консультационного центра «Семейная Академия» в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
В рамках деятельности МКЦ МБДОУ № 67 бесплатно оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) детей и подростков от 0 до 18 лет.

Получателями услуг могут быть:
  • родители (законные представители) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 18 лет;
  • родители (законные представители) детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья;
  • родители (законные представители) детей с девиантным поведением;
  • граждане, желающие принять в семью детей, оставшихся без попечения родителей;
  • граждане, принявшие в семью детей, оставшихся без попечения родителей;
  • другие категории родителей.

Вы можете получить следующие виды консультативной помощи:

Психолого-педагогическая – вопросы, связанные с особенностями развития, воспитания, обучения, поведения детей на разных возрастных этапах и способы эффективного взаимодействия с ними (проблемы детско-родительских отношений, возрастные кризисы, негативные проявления в поведении ребенка и др.).
Методическая - вопросы, связанные с диагностикой проблем индивидуального развития ребенка и педагогические способы развития и коррекции.
Консультативная - консультирование по алгоритму получения различных видов помощи в Ивановской области (усыновление ребенка, семейное образование, запись в образовательное учреждение и др.)

В МКЦ МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» Вы можете получить бесплатную консультацию от квалифицированных специалистов, записавшись на консультацию, пройдя по ссылке для электронной записи https://pedsovet37.ru/family-academy/request

Алгоритм получения бесплатной психологической помощи
в РКЦ «СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ»

1 шаг. Ознакомьтесь с инструкцией заполнения формы получения консультации https://pedsovet37.ru/page/family-algorithm-step-1
2 шаг. Заполните форму для получения консультации https://pedsovet37.ru/family-academy/request
Для получения консультации в нашем МКЦ вам нужно выбрать - г. Иваново, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67»
3 шаг. Ожидайте звонка от диспетчера РКЦ или, выбранного вами, МКЦ о времени и месте оказания вам психологической помощи.
4 шаг. В назначенное время вам будет оказана психологическая помощь
5 шаг. Оцените качество предложенных услуг
Оценить качество услуги можно с помощью бланков консультаций и онлайн-опроса, оформляемого по итогам консультации на портале "Растим детей".

Наши контакты:
Адрес: 153027, г. Иваново, ул. М. Жаворонкова, д. 11А.
Структурное подразделение: г. Иваново, ул. 2-я Лагерная, д.51
www.dou-67.ucoz.ru