Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 46 47 »

6 декабря в МБДОУ № 30 были подведены итоги городского фестиваля детского творчества "По сказочным дорожкам" для воспитанников с ОВЗ.


Подробнее

 
Просмотров: 386 | Дата: 08.12.2019

4 декабря состоялся практический семинар для педагогов нашего ДОО в рамках годового плана на тему «Подготовка к обучению грамоте. Что и как? Моделирование образовательной деятельности с детьми пятого года жизни». На семинаре были рассмотрены основные методы, средства и способы организации образовательной деятельности с детьми.

Просмотров: 231 | Дата: 05.12.2019

28 ноября состоялся практический семинар для педагогов ДОО «Технология продуктивного чтения-слушания». Вниманию педагогов был предложен просмотр занятия, который проводила Паршина Светлана Валентиновна, координатор направления «Изобразительное искусство и технология» в Образовательной системе «Школа 2100», методист, член авторского коллектива ООП ДО «Детский сад 2100» г. Москва. 

Подробнее

Просмотров: 300 | Дата: 05.12.2019

28 ноября на базе МБОУ «Средняя школа № 56» г. Иваново прошла IV Региональная научно-практическая конференция «Гражданско-патриотическое воспитание: опыт, традиции, новации», организованная Институтом развития образования Ивановской области и Ивановской региональной общественной организацией «Белорусский национально-культурный центр «Крыница». 

Подробнее

Просмотров: 283 | Дата: 05.12.2019

В нашем ДОУ прошел, ставший уже традиционным, конкурс "валентинок" для птиц. Ребята вместе с родителями, и педагогами готовят красивые, а главное вкусные угощения для птиц.
Победителями стали:
1 место - Жинкин Алёша, Молева Катя
2 место - Тихомирова Аня, Кошкин Женя
3 место - Клопова Настя, Егоров Миша
В номинации "За активное участие" отмечены коллективные работы ребят групп "Зайчики" и "Ёжики".

 
Просмотров: 255 | Дата: 24.11.2019

В рамках недели рукоделия был проведен мастер-класс для ребят старших и подготовительных групп,  на котором наши педагоги: Профьева Н.А., Кутузова Е.А., Пепеляева А.Е. совместно с ребятами сделали работы, используя одинаковых набор для рукоделия.

Подробнее...

 
Просмотров: 282 | Дата: 24.11.2019

В рамках недели рукоделия была организована выставка работ, на которую наши воспитанники и их родители принесли свои работы. Выставка получилась очень интересной и познавательной. На ней были представлены вязание, бисероплетение, резьба по дереву, работы из бумаги, всевозможные игрушки и развивающие пособия сделанные своими руками.

Подробнее...
 
Просмотров: 335 | Дата: 24.11.2019

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я, ГТО -одна семья!» (далее -фестиваль) является I этапом (муниципальным) Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я, ГТО -одна семья!». Муниципальный этап Спартакиады проводился 16 ноября 2019 года на стадионе «Автокран» г. Иваново.
От нашего детского сада выступали: семья Кошкина Жени, семья Сизгановой Маши, семья Пшеничновой Арины, семья Шангараевой Алсу.
Семья Сизгановой Маши заняла 2 место в ступени с суммой 325 очков.
Поздравляем победителя и участников!!! Желаем им дальнейших спортивных побед!
Ссылка на личный протокол:

Просмотров: 235 | Дата: 24.11.2019

В нашем ДОУ прошла Неделя рукоделия. Ребята узнали какие виды рукоделия существуют и попробовали с помощью мам, которые провели на своей группе мастер-классы, создать свои работы.

Подробнее...
 
Просмотров: 291 | Дата: 24.11.2019

В рамках мероприятий посвященных защите зимующих птиц  в нашем ДОУ состоялась встреча ребят групп "Божья коровка" и "Кузнечики" с ребятами из детского сада № 12. Ребята вместе отпраздновали Синичкин день. Ребята соревновались, строили гнездо для синички, играли, отгадывали загадки. Праздник прошел очень весело.
Просмотров: 246 | Дата: 23.11.2019

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.