Праздничный концерт

В номинации «Всю душу отдаю детям» победила Жукова Елена Борисовна, музыкальный руководитель детского сада. Елена Борисовна на протяжении 30 лет работает в этом саду и в этой должности.

Награждена Благодарностью Министерства образования и науки.

В номинации «Лучший наставник» победила Каляева Нина Леонидовна. Ее педагогический стаж составил 46 лет. Она воспитала не одно поколение детей и была наставником у многих молодых воспитателей.

В номинации «Чистота – залог победы» победила Антонова Раиса Петровна, младший воспитатель подготовительной группы.

В номинации «Лучший прогулочный участок» победила средняя группа. Воспитатели: Гусева Надежда Борисовна, Пепеляева Анна Евгеньевна. На участке много сделано руками воспитателей, родителей, посажено много цветов.

В номинации «Родительская Благодарность» победили две группы:

1-я ясельная группа. Воспитатели – Семинина Валентина Николаевна, Левакова Галина Евгеньевна.

Младшая санаторная группа. Воспитатели – Кашина Нелли Юрьевна, Филимонова Елена Валерьевна.

В том учебном году в их адрес чаще всего звучали слова благодарности.

В номинации «Профессиональное мастерство» победила Аверьянова Любовь Васильевна, воспитатель подготовительной группы. За чуткость, за любовь к детям, за доброту. Она всегда с детьми.

Праздничными поздравлениями, цветами  порадовали воспитателей не только дети, но  и их  родители!

Смотрите также наш фотоальбом.

Просмотры: 689 | Добавлено: 19.04.2024