|
|
Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 88 89 »
Показано 76-90 из 1321 сообщений
+1
1246. Ольга
(02.06.2024 10:29)
Очень благодарна воспитателям группы "Пчелки" Аверьяновой Л. В., Рыбиной Н. В., Тимиралиевой Г. Р. За воспитание наших детей, за то, что ребёнок с удовольствием ходит в сад, за интересные занятия, прогулки в парке, конкурсы и Развлечения. Отдельное спасибо за выпускной, прекрасное мероприятие для детей и родителей, интересное и трогательное,столько труда во все вложили, дорогие воспитатели, спасибо!!!
|
+1
1245. Андрей
(27.05.2024 17:48)
Выражаем благодарность воспитателям группы "Кузнечики" Лукичевой Галине Николаевне и Ершовой Светлане Анатольевне, за воспитание наших "непосед", за прекрасное отношение к деткам, за добросовестный труд и за все то, что они делают изо дня в день. Благодарим вас за воспитание детей ))
|
+1
1244. Алена
(14.05.2024 22:18)
Хочу выразить большую благодарность воспитателям и няням логопедической группы "Малинка" за заботу и непосильное участие в воспитании наших детишек. За прекрасную организацию номера на конкурсе детских исследовательских проектов "Хочу всё знать под названием "Что такое вулкан"" Это было великолепное выступление. Наши детишки показали класс!!!
|
+1
1243. Елена
(06.05.2024 19:35)
Хочу поблагодарить логопеда-дефектолога Ольгу Николаевну Гусакову ("Совята") за проделанную работу. За год сын очень подтянулся и стал гораздо увереннее. Побывала на открытых занятиях, и поняла почему: Ольга Николаевна горит своим делом и заражает ребят и родителей. Также благодарю нашего воспитателя, Оксану Анатольевну Федюнину, за то, что смогла найти подход ко всем ребятам, несмотря на их особенности. Сын очень любит обоих педагогов, занял почетное место в конкурсе. Желаю оставаться такими же чуткими, послушных деток и понимающих родителей! И, пользуясь случаем, благодарю Татьяну Александровну за подбор отличных кадров!
|
+1
1242. Дарья
(06.05.2024 13:26)
Огромное спасибо хочется сказать Гусевой Надежде Борисовне, Липатовой Ольге Викторовне и муз. работнику Марьяновой Ларисе Вячеславовне за трогательный, душевный и памятный концерт, посвящённый празднику "День Победы". Дети готовились к этому дню и сегодня своими песнями, танцами, стихотворениями, напомнили нам о событии тех дней. Праздник был наполнен патриотизмом, гордостью за свою страну, дети просто молодцы, видна огромная работа наших педагогов! Даже взрослым не возможно сдержать эмоци. Спасибо Вам дорогие и любимые воспитатели.
|
+1
1241. Евгения Субботина
(01.05.2024 22:04)
Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым и дорогим воспитателям группы "Калинка" Наталье Владимировне и Светлане Алексеевне. Мы очень рады , что попали в логопедическую группу. Наш сын ходит с удовольствием. В течении 2 лет он получает не только квалифицированную помощь,но так же окружён заботой и теплом.Большое спасибо Вам за терпение, любовь и профессионализм. Мы вас ❤❤❤
|
+1
1240. Евгения Субботина
(01.05.2024 21:52)
Здравствуйте. Нам удалось побывать на конкурсе детских исследовательских проектов "Хочу всё знать". Все детки большие молодцы. Было очень интересно и поучительно.Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы"Калинка" Светлане Алексеевне и Наталье Владимировне за прекрасную подготовку проекта "Почему вымерли динозавры?"Дети выступили очень хорошо, хоть и немного переживали. Проект получился познавательным, интересным, увлекательным. Спасибо большое за ваш труд и любовь к нашим детям.
|
+1
1239. Дарья
(01.05.2024 15:51)
Выражаю благодарность любимым воспитателям Надежде Борисовне и Ольге Викторовне за подготовку проекта "Красная книга". Как всегда интересно, увлекательно и современно. Ребята смогли почувствовать себя участниками взрослой интеллектуальной игры, были одной дружной командой. Это всё благодаря нашим наставникам-воспитателям.
|
+1
1238. Ирина Кожихова
(25.04.2024 18:40)
Выражаем огромную благодарность Марине Викторовне и Любови Владимировне из группы логопедического корпуса «Малинки» за подготовку детишек к выступлению про вулканы ! Прекрасное , яркое и выразительное выступление детей ! И сколько любви и терпения в подготовку вложено ! И на выступлении детишки не подвели и исполнили все как задумано, это лишь подтверждает как наши педагоги умеют профессионально завлечь и заинтересовать , чтобы деткам было интересно и выполнено с душой ! Спасибо большое !
|
+1
1237. Ирина Кожихова
(25.04.2024 18:35)
Огромную благодарность выражаем воспитателям детского сада группы Воробушки -Анне Евгениевне и Ольге Викторовне за проведенные дни открытых дверей ! Как же интересно за малышами наблюдать , с каким вниманием они вас слушают ! А самое главное запоминают и впитывают ! Спасибо огромные за ваш труд !
|
+1
1236. Яна
(25.04.2024 17:41)
Хотим выразить благодарность нашим любимым воспитателям группы «Пчелки» Столько проведено познавательных, интересных, увлекательных и просто веселых мероприятий в апреле.
|
+1
1235. Светлана Колпакова
(25.04.2024 11:12)
Выражаем огромную благодарность воспитателям за проведение открытых занятий в группе Воробушки.Огромное спасибо Пепеляевой Анне Евгениевне за проведение урока по "Математическому развитию".У ребят были интересные задания на подбор и сортировку карточек, на прямой и обратный счет, подвижная игра и хитрая заминка на межполушарное взаимодействие. Обязательно повторим дома.Огромная благодарность Ершовой Светлане Анатольевне за проведение урока "Пластилиновые фантазии". Занимательная сказка с промежуточными заданиями, которые ребята с азартом и интересом выполняют. Очень красивые пластилиновые аппликации получаются. Искренняя благодарность Коныревой Александре Александровне за курс "Фитбол для детей".Огромный прогресс у ребят. Мячики наконец не убегают и не ускользают. Динамично, весело и задорно.Спасибо всем воспитателям за заботу о наших непоседах, за Ваш бесценный труд и терпение. Чувствуется, что наши дети находятся в заботливых и профессиональных руках.
|
+1
1234. Татьяна
(24.04.2024 21:17)
Благодаря нашим уважаемым педагогам, Любовь Васильевне Аверьяновой и Галине Руслановне Тимиралиевой, апрель месяц был очень насыщенным для ребят группы «Пчелки», прошли очень увлекательные и познавательные мероприятия: -Поход в страну математики -Спортивно-соревновательный праздник совместно с ребятами из группы «Ромашки» -Познавательная викторина «День космонавтики и день Земли». Ребята с удовольствие бегут в детский сад. Зная, что каждый день их ждет какое ни будь новенькое и увлекательное занятие, а еще их ждут любимые воспитатели и друзья. Спасибо Вам Дорогие наши педагоги за Ваш труд, за вашу любовь к детям, за знания которые Вы даете детям!
|
+1
1233. Анна
(24.04.2024 11:29)
Огромное спасибо Кутузовой Елене Александровне за открытое занятие по "квиллингу". С удовольствием приняла участие вместе со своим ребенком. Изготовили замечательные открытки с тюльпанами. Все детки молодцы, очень старались.
|
+1
1232. Юлия
(24.04.2024 11:17)
Добрый день.На днях прошло открытое занятие в группе "Ромашка",где детишки познавали паровозик из Ромашково.Проходя каждую станцию, ребята решали примеры,выполняли задания,отгадывали загадки. Нам,родителям,было очень интересно и приятно разделить с вами это время и побывать на открытом уроке. Хотелось выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Дарье Евгеньевне и Галине Руслановне,спасибо вам огромное, всегда позитивный настрой,интересное и доброе времяпровождение.
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|