|
|
Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 88 89 »
Показано 1216-1230 из 1322 сообщений
+1
107. Наталья
(30.05.2015 00:44)
Выражаем благодарность от лица всех родителей 1 й ясельной группы
|
+1
106. Наталья
(30.05.2015 00:42)
Выражаем благодарность от всех родителей 1 й ясельной группы,Семининой Валентине Николаевне,Леваковой Галине Евгеньевне,Болотовой Галине Николаевне.Спасибо вам огромное за все ,низкий вам поклон ,жалко с вами раставаться.Желаем Вам здоровья,счастья,терпения и процветания.
|
+1
105. Семья Еремеевых
(27.05.2015 23:29)
Огромную благодарность хотелось бы выразить воспитателям группы "Грибочки" Наталье Юрьевне и Оксане Геннадьевне, и всем тем кто принимал участие в воспитательном процессе. Благодарим Вас за создание благоприятной, положительной и комфортной атмосферы в группе для детишек. Очень порадовали ваши поздравительные открытки, стенгазеты с фотографиями ребят о проведенных мероприятиях: и масленица, и показ мод, и зарядка, и день Мам, и 1 Мая, и ...Благодарим за проведение множества тематических занятий, творческих работ. Также отметить вашу работу с родителями - много полезной и важной информации было размещено на стендах в раздевалке: как сделать зарядку, что полезно кушать, во что можно поиграть с ребенком в зимнее время, различные загадки и многое, многое другое. Особенно хотелось бы отметить подготовку к "9 Мая": и как оформлена раздевалка, и лепили из пластилина, и флаг смастерили. Очень Вам благодарны за Ваше тепло подаренное детям. Большое, большое Вам СПАСИБО!!!
|
+1
104. Ирина
(26.05.2015 22:40)
Мы, родители выпускников подготовительной группы ВОРОБУШЕК, выражаем огромную благодарность нашим замечательным и любимым воспитателям - Фроловой Марине Викторовне, Игнатьевой Любови Владимировне, логопеду Власовой Ларисе Юрьевне и младшему воспитателю Кораблевой Елене Германовне за профессионализм, доброту, внимание и отзывчивость, которые Вы дарили нашим детям на протяжении всего нахождения их в детском саду. От всей души благодарим ВАС и говорим СПАСИБО за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считали детский сад своим вторым домом. Благодарим ВАС за то, что научили наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми, дружными, уважающими друг друга и взрослых. Желаем ВАМ успехов, счастья, здоровья! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!
|
+1
103. Ирина
(26.05.2015 22:33)
29 мая 2015 года выпускаются воспитанники подготовительной логопедической группы «Воробушек». Мы, Родители наших выпускников, выражаем огромную благодарность заведующей детского сада №67 Смирновой Татьяне Александровне за прекрасно организованный подход к воспитанию детей на протяжении всего периода нахождения наших детишек в детском саду, за создание сказочной, прекрасной и удивительно красивой обстановки как в самом здании садика так и на его территории. Благодарим за руководство Татьяны Александровны, под которым воспитатели прекрасно справлялись со своими обязанностями, окружали детей теплотой и вниманием, обучали их, развивали в них таланты, учили любить и уважать окружающих. Желаем Татьяне Александровне творческих побед, дальнейшего развития и роста в самом лучшем, замечательном и прекрасном детском саду №67!!!!!
|
+1
102. Семья Еремеевых
(26.04.2015 15:07)
Выражаем благодарность нашим замечательным воспитателям: Анне Евгеньевне, Надежде Борисовне, Алине Васильевне за проведенный апрельский марафон "Родители и их профессии", для проведения которого, были привлечены родители с профессиями: Учитель, Врач, Полицейский, Строитель, Швея. В игровой форме родители рассказывали и показывали ребятам о своей профессии. Валерия с восторгом рассказывала о проведенных занятиях. Особенно ей понравились профессии Врача, полицейского и швеи. Она вспомнила, что дома есть аптечка и мы стали играть: Папа, Мама и сестра были больными, а Лера - доктор. Спасибо Вам за интересную идею и творческий подход к знакомству ребят с окружающим миром. Мы очень рады, что Вы у нас есть!!!  :) Также выражаю благодарность родителям за активное участие в марафоне.
|
+1
101. Мария
(22.04.2015 08:17)
Дорогие наши Валентина Николаевна, Галина Евгеньевна, Галина Николаевна! Спасибо Вам за наших деток, мы Вас очень любим!
|
+1
100. Ксенофонтова Ольга
(21.04.2015 21:04)
Сегодня воспитатели старшей и младшей санаторных групп Галина Николаевна, Светлана Анатольевна, Нелли Юрьевна, Елена Валерьевна провели утренник, посвященный Дню белой ромашки. Праздник очень понравился. Ребята пели песни и частушки, читали стихи, танцевали, играли. В игровой форме дети вспоминали полезные и вредные продукты, пользу массажа, о витаминах. Воспитатели показали небольшой спектакль о вреде курения. Наши воспитатели - настоящие талантливые артисты! От всех родителей - спасибо вам за праздник!
|
+1
99. Ксенофонтова Ольга
(21.04.2015 20:23)
Сегодня воспитатели старшей и младшей санаторных групп Галина Николаевна, Светлана Анатольевна, Нелли Юрьевна, Елена Валерьевна организовали праздник, посвященный Дню белой ромашки. Утренник очень понравился. Ребята пели песни и частушки, танцевали, читали стихи. Во время праздника они узнали о пользе массажа, о полезных и вредных продуктах, о витаминах. Воспитатели показали небольшой спектакль о вреде курения. Наши воспитатели - настоящие артисты! От всех родителей - спасибо Вам за праздник
|
+1
98. lud123.mila@yandex.ru
(15.04.2015 20:38)
В начале апреля на нашей группе"кузнечик"воспитатели Пепеляева А.Е и Гусева Н.Б провели с детьми занятие на тему"МОЯ ПРОФЕССИЯ".Нас,родителей Алеши Заверняева,пригласили поучаствовать в этом занятие.Мы рассказали о профессии мед.сестры и полицейского.Мы остались очень довольны как нас тепло встретили.Было очень приятно пообщаться с детьми и воспитателями.Хотелось бы выразить благодарность нашим воспитателям за их организованость.Дети остались довольны от этих занятий.Спасибо вам за наших детей.
|
+1
97. Елена
(09.04.2015 09:27)
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Наталье Валерьевне, Татьяне Владимировне и Нине Анатольевне, за заботу и воспитание наших детей. Они очень внимательные, профессиональные, опытные, добрые. Мы рады, что посещаем садик "Лесная полянка". Сейчас ходим в среднюю группу. В группе проводятся занятия, конкурсы, утренники, детям интересно, весело и не скучно. В садике отличное питание, детишки кушают с удовольствием, огромное спасибо поварам. Территория нашего садика всегда ухожена, летом много цветов, зимой из снега лепят снеговиков. Много горок, песочниц, беседок, игровых комплексов. За то, что всё это есть в нашем саду, отдельное спасибо заведующей Татьяне Александровне Смирновой. С уважением, семья Абрамовых.
|
+1
96. Антонова Юлия Алексеевна
(03.04.2015 17:35)
Добрый день. Хочу рассказать о предоставившейся мне возможности посетит утреннею зарядку в 4 ясельной группе по приглашению воспитателя . Была приятно поражена, внимательным отношением педагога к детям, интересной методикой проведения зарядки(в игровой форме), не было принуждения никто ни кого не заставлял , все было очень весело и динамично.Дети с большим удовольствием выполняли все упражнения.У воспитателя есть индивидуальный подход к каждому ребенку, это меня очень порадовало.Спасибо Вам!
|
+1
95. Любовь
(26.03.2015 11:59)
Поздравляем Рыбину Надежду Владимировну с Днём рождения! Примите наши самые искренние поздравления! Пусть малыши, которых доведется Вам встретить на профессиональном пути, будут самыми лучшими детьми на свете, а их родители благодарны за Ваш нелегкий труд! Для Вас пусть будет добрым каждый час, Минуют бури и ненастья, Пусть ваши дети любят Вас, И процветает в доме счастье! С уважением семья Пажуковых!
|
+1
94. Филиппова Ольга
(21.03.2015 14:09)
Большое спасибо хотим сказать нашим воспитателям : Филимоновой Е.В. и Кашиной Н.Ю. (младшая санаторная группа). Наши воспитатели стараются сделать все,чтобы прибывание детей в детском садике было благоприятным и комфортным,заботятся о том,чтобы малыши были сыты и здоровы, а прием пищи был для детей в удовольствие.Это и красивая сервировка стола : всегда чистая и красивая посуда, скатерти, хлебницы, салфетницы. Дети наши умело пользуются столовыми приборами, аккуратны,воспитаны. Всегда можно услышать от детишек :"Спасибо,все было вкусно и полезно". Отдельное спасибо хочется сказать спасибо заведующему детского сада Смирновой Т.А. за то, что меню всегда разнообразное,каждый день фрукты.Готовят повара очень вкусно!Детишки наши сыты и здоровы! С Уважением,Семья Филипповых.
|
+1
93. Ксенофонтова ОЛ
(21.03.2015 10:57)
Важным элементом в процессе организации питания в детском саду является дежурство детей. Оно направлено на формирование и закрепление умения накрывать на стол; дети закрепляют последовательность при разложении посуды, повторяют, как правильно раскладывать столовые приборы, полностью убирать их со стола после еды. Каждый день они учатся аккуратной уборке посуды со стола. У каждого дежурного есть фартучек и шапочка. Красивая сервировка стола, вкусные и красиво оформленные блюда, спокойная обстановка - все это создает психологический комфорт во время еды и имеет большое значение не только дня хорошего аппетита детей, но и для формирования навыков культурного поведения за столом.
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|