|
|
Гостевая книга
+1
62.
[pimpik]
(25.12.2014 15:14)
Поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ,наших воспитателей: Наталью Петровну,Надежду Вениаминовну, Валентину Николаевну,Галину Евгеньевну,нашу замечательную заведующую :Татьяну Александровну и всех сотрудников нашего чудесного сада. С Новым годом поздравляем Мы наш детский сад! Всем здоровья пожелаем Мы от всех ребят!
Воспитатели и няни Встретят Новый год, Логопеды, повар, доктор Встанут в хоровод.
Чтоб сбылись все пожеланья В будущем году, Мы на елке зажигаем Яркую звезду!
"С Новым счастьем! С Новым годом!" - Крикнет весь народ. Дед Мороз нам всем подарит Счастья на весь год!
Семья Мазаевых 
|
+1
61. Ольга Захарова
[ooo]
(25.12.2014 14:20)
Уважаемые сотрудники нашего детского комбината, от лица всех родителей логопедической группы поздравляем вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Спасибо вам за ваш труд, за заботу о наших детях. Здоровья, мира, счастья вам и вашим близким, успехов во всем! Дорогие наши Наталья Владимировна, Светлана Алексеевна, Людмила Николаевна мы вас любим! Вы подарили нам волшебство новогодней сказки. Хочется отметить интересный, "незабитый" сценарий, необычных героев - шоколадные мишки, конфетки, гномы, принцесса Карамелька и бесподобный Дед Мороз, необычную подачу подарков - из большой кастрюли, интересные игры. Отдельное спасибо, хотелось бы сказать Ларисе Вячеславовне, за подбор современной музыки для танцев, интересных песен. Ну, и конечно же, спасибо нашим деткам, мы гордимся их умениями и талантами. Такие праздники поднимают настроение, учат радоваться и творить. МОЛОДЦЫ!
|
+1
60. Мария
(16.12.2014 09:42)
Наши любимые Галина Евгеньевна, Валентина Николаевна, Галина Николаевна! От лица всех родителей, выражаем свою благодарность за наших детишек. Пусть улыбки всегда озаряют Теплым светом любой в жизни день, Наши дети счастливо играют, Не касается их грусти тень. И с утра вы всегда на работе, Будь жара, или холод, иль дождь, Наши дети объяты заботой, И несчастья обходят их прочь. Вы не просто следите за ними, Развивая, даря им игру, Воспитатели наши родные, Вы им жизнь посвятили свою. Пусть нелегкая ваша работа Процветает средь детских сердец, И играют, как будто по нотам, Вам любовь, доброта и успех. От все души поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством
|
+1
59. Екатерина
(10.12.2014 09:29)
Дорогие и любимые наши воспитатели Валентина Николаевна, Галина Евгеньевна и Галина Николаевна! Вы приняли наших детей малышами, Которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, А вот одеваться пока не хотят...
Детей приучая усердно к порядку, Приходится многое им объяснять: И как умываться, и делать зарядку, Ходить на горшок и в сончас засыпать.
И слёзы, и сопли им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь!
И мамы спокойно идут на работу, Мы знаем – в надёжных руках малыши. За вашу любовь и за вашу заботу, За труд благодарны мы вам от души!
|
+1
58. Марина Федорова
(10.12.2014 00:52)
От всей души, от лица всех родителей старшей группы, хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей: Кочунову Елену Васильевну, Кутузову Елену Александровну, Чистякову Алевтину Павловну за организацию утренника, посвященного дню Матери. Праздник, прошедший на одном дыхании, не оставил равнодушным никого! Очень впечатлили трогательные песни и стихи в исполнении ребят, конкурсы и потрясающие портреты мам. Спасибо, дорогие воспитатели, за атмосферу уюта и душевного тепла, которые сопутствуют каждому мероприятию, проводимому вами с участием наших детей!
|
+1
57. Ольга Наумова
(30.11.2014 18:33)
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям за интересные и душевные утренники посвященные дню матери! За теплые слова и море положительных эмоций. Праздники понравились и мне и моим мальчишкам!  Теперь я счастливая обладательница собственного портрета и медали "Лучшая мама" Татьяна Владимировна, Наталья Валерьевна - огромное вам спасибо за Мишин утренник! Елена Васильевна, Елена Александровна - огромное вам спасибо за Кирюшин утренник! Было видно, что в подготовку праздников вы вложили частичку своей души. Мне, как маме, очень радостно, что мои сыновья воспитываются у вас!
|
+2
56. Семья Еремеевых
(30.11.2014 15:25)
Поблагодарим Надежду Борисовну, Анну Евгеньевну, Алину Васильевну за проведенный утренник 27 ноября, посвященный празднику "День матери" за подаренное веселое настроение, поздравления, игры, танцы, сюрпризы не оставили равнодушными. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить за работу проделанную с детьми для проведения это мероприятия, а также за оформление детской раздевалки. Все сделано с душой, красиво и трогательно. Огромное ВАМ спасибо за вашу РАБОТУ и ЗАБОТУ.
|
0
55. Семья Еремеевых
(30.11.2014 15:11)
Поздравляем наших дорогих воспитателей Надежду Борисовну, Анну Евгеньевну, Алину Васильевну с праздником - День Матери: День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем! Чтобы мамы не старели, А с годами молодели, Чтобы рядом с нами были, В счастье и довольстве жили! Чтобы счастьем взгляд искрился, И чтобы этот день продлился!
|
+1
54. Татьяна Журавлева
[taiv41]
(28.11.2014 00:28)
Дорогие наши воспитатели,нянечки,повара, Татьяна Владимировна,Елена Борисовна и Татьяна Александровна! Поздравляем Вас с праздником - днем матери! Здоровья Вам, успехов в работе, любви и семейного благополучия! семья Димочки Мохноногова.
|
+1
53. Татьяна Журавлева
[taiv41]
(28.11.2014 00:21)
27 ноября у 2 младшей группы был утренник, посвященный дню матери.Мамы и бабушки,гости праздника,смогли окунуться в детство. Замечательный праздник!!!! вместе с детьми , мы пели и плясали, участвовали в конкурсах,просто веселились от души. Огромное спасибо нашей воспитательнице Аверьяновой Л.В за поздравление, которое она подготовила вместе с нашими детьми.за теплую и дружескую атмосферу на утреннике.Любовь Васильевна сделала всех мам и бабушек главными героями и участниками праздника. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Жуковой Е. Б,которая делает наши утренники такими музыкальными и красивыми, и конечно заведующей Смирновой Татьяне Александровне, за то ,что каждый день с нашими детьми работают такие талантливые, любящие и заботливые воспитатели, нянечки. семья Димочки Мохноногова
|
0
52. Ирина
(25.11.2014 22:50)
25 ноября 2014 года в музыкальном зале детского сада "Лесная полянка" состоялся праздничный концерт, посвященный "Дню матери", на который были приглашены мамы детишек логопедических групп. Коллектив воспитателей в лице Фроловой Марины Викторовны, Игнатьевой Любови Владимировны, Кондруковой Натальи Владимировны, Немцовой Светланы Алексеевны и музыкального руководителя Марьяновой Ларисы Вячеславовны провели чудесный и великолепный праздник, посвященный Дню матери. В программу входили поздравительные песни, танцы, стихотворения, конкурсы (в том числе, с участием родителей). Все номера были интересны и очень трогательны. Спасибо Вам за поздравления, кропотливую работу и хорошее настроение!
|
+1
51. Ирина
(14.11.2014 14:54)
Сегодня, 14 ноября, от лица родителей группы "Ворбушек", хотим поздравить нашего замечательного логопеда Власову Ларису Юрьевну с профессиональным праздником! Хотим пожелать ВАМ здоровья, творческих успехов. В этот замечательный день выражаем нашу благодарность за ВАШУ безупречную работу. Вы умеете доходчиво и просто Про " весёлый язычок" детишкам объяснить, Ко всему они относятся серьезно, Похвалу стараясь получить! Логопедом быть непросто - понимаем, За тепло души, заботу - ото всех поклон! Вдохновения, успехов мы желаем, Пусть ждет Вас благополучие во всем!
|
+1
50. Семья Еремеевых
(05.11.2014 15:04)
Выражаем огромную искреннюю благодарность воспитателям группы «Кузнечики» Надежде Борисовне, Анне Евгеньевне, Алине Васильевне за организацию, подготовку и проведение осеннего утренника. Спасибо вам огромное за интересную идею и теплую атмосферу праздника, веселые песенки, стихи, очаровательный сладкий дождь. Спасибо вам за вашу энергию, любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
|
+1
49. Семья Никулиных
(30.10.2014 17:51)
От всей души хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность воспитателям средней группы - Андреевой Наталье Валерьевне и Виноградовой Татьяне Владимировне, а также Захаровой Нине Анатольевне. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Огромнейшее Вам СПАСИБО за Ваше тепло, которое Вы дарите нашим детям, за уютную и комфортную атмосферу, которую создали Вы в нашей группе!!!
|
+1
Воспитатели санаторных групп: Елена Валерьевна,Нелли Юрьевна,Светлана Анатольевна,Галина Николаевна, хочу сказать вам Большое Спасибо за сегодняшний утренник в честь праздника Осени 30.10.2014.Начало которого состоялось в 10:00 в прекрасном зале Детского сада №67.Все было очень красиво,умело,достойно подготовлено!!!Этот праздник подарил массу положительных эмоций не только детям,но и их родителям;)
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|