« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »
Подведены итоги муниципального этапа областной акции "Покормите птиц!".
В номинации "Валентинки для птиц" было представлено 488 конкурсных работ.
Лауреатами стали наши воспитанники:
Ивашина Варя, Телепнев Лев (группа «Кузнечики»), Жинкина Анна (группа «Рябинка»).

В номинации "Кормушка для пичужки" было представлено 792 конкурсные работы.
Лауреатом стала наша воспитанница Вашурина Варя (группа «Пчелки»).
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18+
Лауреатами в номинации "Валентинки для птиц"  стали наши педагоги Лукичева Галина Николаевна и Ершова Светлана Анатольевна.

Все работы примут участие в областном этапе акции.

Сертификаты участников получили: Морозова Яна, Кулева Арина, Ильичева Дарина, Бурова Есения (группа «Бабочки»), Тихомиров Саша, Маров Артем, Девочкин Максим (группа «Кузнечики»), Мишин Ярослав (группа «Зайчики»), Казнова Ева, Заверняев Саша (группа «Земляничка»).

Просмотров: 33 | Дата: 06.03.2024

"Моя семья крепка, дружна!
И для меня она важна! "
Ребята логопедических групп "Малинка" и "Калинка" с родителями и воспитателями ходили в поход, посвящённый Дню Защитника Отечества - в лесопарковую зону. Дети поздравили пап и дедушек и спели песню "У солдата выходной". Во главе с командирами отправились в военный лагерь по маршруту, ориентируясь по карте. В лагере ребята со своими папами разделились на 2 команды "Танкисты " и "Лётчики" и приняли участие в военных учениях.
Все с удовольствием поели солдатскую кашу, вкусные пироги и пили ароматный чай! Поход удался на славу!!!
Такие мероприятия способствуют сплочению детского коллектива и взрослых.

Просмотров: 19 | Дата: 29.02.2024

⛷Сегодня 28 февраля, в этот прекрасный и солнечный день, в нашем саду прошла лыжная эстафета "Юный лыжник МБДОУ №67" для ребят старших групп. От каждой группы была выдвинута команда из трёх участников. Лыжи - это прекрасный метод здоровьесбережения наших детей. Они развивают координацию движений , выносливость, а также уверенность в себе, укрепляют мышечный корсет и иммунитет, учат упорству в достижении поставленной цели. А так же приносят массу позитивных эмоций.
1 место - группа "Божья коровка"
2 место - группа "Бабочки"
3 место - группа "Малинка"

Просмотров: 30 | Дата: 28.02.2024

27 февраля на базе МБДОУ 193, состоялся детский фестиваль "Палитра творчества".
Поздравляем Тихомирова Колю, воспитанника группы "Совята", занявшего 2 место в номинации "Художественное слово", а также педагогов: Гусакову Ольгу Николаевну, Федюнину Оксану Анатольевну и всех тех, кто поддерживал и помогал!

Просмотров: 34 | Дата: 28.02.2024

2024 год в России объявлен Годом семьи! Самые активные семьи групп "Пчёлки " и "Ромашка " сходили в туристический поход, под девизом "Папа, мама, я спортивная семья".
Получив секретный конверт, в котором была карта местности, дети с родителями следовали по указателям до пункта сбора, где их встретил сказочный герой!
На зимней поляне, все вместе участвовали в различных конкурсах, приуроченных к Дню Защитника Отечества!
В конце праздника пап наградили памятными медалями, а дети получили памятные подарки!
После весёлых конкурсов, детей ждал вкусный обед, приготовленный на костре!
Было получено много положительных эмоций от совместного семейного похода!

Просмотров: 17 | Дата: 26.02.2024

Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие в муниципальном этапе областной акции "Покормите птиц!" в номинации " Валентинка для птиц" и " "Кормушка для пичужки!".
Просмотров: 41 | Дата: 26.02.2024

Ребята нашего ДОУ приняли активное участие в марафоне-акции "Зверятам от ребят". Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных.
С ребятами проводились тематические беседы на темы «Помоги бездомным животным», «Защита наших братьев меньших», «Общение без укусов», «Правила поведения при общении с животными». Читали художественные произведения по данной теме, играли в игры, смотрели презентацию "Собака друг человека".
Силами детей и родителей для приюта "Майский день" были собраны корма и медицинские принадлежности для животных.

Спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в благотворительной акции доброты.

Просмотров: 22 | Дата: 21.02.2024

10 февраля состоялся центральный старт XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» г. Иваново. Более 2000 лыжников вышли на старт.
После торжественной церемонии открытия состоялся забег на 1 километр для дошколят.
В забеге приняли участие ребята нашего ДОУ: Лыков Семён, Пименов Егор, Соколов Миша, Смирнов Кирилл, Бабочкин Ярослав, Морозова Яна, Беляева Милана, Ануфриева Ева, Титова Настя.
Двое наших воспитанники стали призерами гонки.
2 место - Соколов Михаил (9,48)
3 место - Пименов Егор (10,24)
Поздравляем ребят с заслуженной победой!
Выражаем благодарность нашему инструктору по физической культуре Коныревой Александре Александровне и Зикунковой Оксане Владимировне за подготовку ребят к соревнованиям.
Спортивный азарт, заряд бодрости, море положительных эмоций и впечатлений подарила лыжня всем участникам!

Просмотров: 24 | Дата: 11.02.2024

В нашем саду стало доброй традицией приглашать на спортивные праздники ребят из детского сада №12. Вот и сегодня прошел праздник "Спортивный Снеговичок".
Праздник получился веселым, задорным и интересным, подарив детям радостное настроение.
Просмотров: 25 | Дата: 19.01.2024

❄❄❄Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.
В нашем саду прошли Новогодние утренники. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы.
Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Просмотров: 30 | Дата: 29.12.2023