Акция "Спасибо за Победу скажем делом!"

#ДОБРОДОУ67
В преддверии Великого праздника - Дня Победы, сотрудники, дети и родители нашего ДОУ приняли участие в акции "Спасибо за Победу скажем делом!"
Собранные подарки, книги и открытки, сделанные ребятами были отправлены в Богородский дом - интернат для престарелых и людей с ограниченными возможностями".
От всей души поздравляем всех подопечных и сотрудников дома - интерната с Днём Победы! Желаем мира, здоровья и весеннего настроения!
Благодарим всех участников акции за отзывчивость, милосердие и доброту!

Просмотры: 48 | Добавлено: 20.05.2024