Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

Гостевая книга


[ Добавить запись ]
Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 88 89 »
Показано 331-345 из 1322 сообщений
+1  
992. Ирина   (23.04.2021 11:16)
Очень здорово, когда есть возможность окунуться в атмосферу детского сада и посмотреть, чем живут и что делают наши дети. Открытые уроки- это возможность , которую нам дает детский сад, увидеть все это. Хочу выразить огромное спасибо Наталье Алексеевне, преподавателю кружка "Квилинг". Как дети понимают ее с полу слова и как дети работают с инструментом. Ни каждый взрослый сможет это сделать. Очень понравилось, что даже родители принимали участие в создании картины. Нам есть чему учиться! А данный кружок, считаю очень необходим детям! Спасибо Вам!

+1  
991. Марина   (22.04.2021 10:50)
Добрый день.В нашей группе Ромашка проходила космическая викторина, посвящённая дню космонавтики. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Наталье Алексеевне и Надежде Владимировне. Дети действительно много узнали о космосе и космонавтах благодаря такому мероприятию, а родители освежили свою память.Очень познавательно и интересно. В конце викторины каждая команда получила награды.

+1  
990. Ирина   (22.04.2021 09:22)
Побывав на открытом уроке "Химия для малышей" для группы "Божьи коровки" могу сказать только одно - насколько детям интересно заниматься на этом дополнительном занятии. Сколько азарта и интереса в их глазах. Спасибо преподавателю, который заинтересовал детей, подарил им за этот год много интересных и полезных знаний ! Очень интересно!Только благодарность и большое спасибо за познавательные занятия для наших деток.

+1  
989. Татьяна   (20.04.2021 12:01)
На открытом уроке который состоялся 19 апреля 2021г у санаторной группы ,воспитателями которыми являются Кашина Нелли Юрьевна и Кирич Ольга Юрьевна ,особенно понравилось, что на занятии у детей была возможность подвигаться, размяться, что материал выдавался в разных формах, а также присутствовало повторение и закрепление уже пройденного ранее.Спасибо вам от всех родителей!))

+1  
988. Татьяна   (20.04.2021 11:56)
Доброго дня всем!Выражаю свою благодарность воспитателям санаторной группы Кашиной Нелли Юрьевне и Кирич Ольге Юрьевне за их добросовестное отношение к своей профессии,за то что они выполняют работу честно и безукоризненно.Кашиной Н.Ю отдельное СПАСИБО за шикарное занятие,которое состоялось 19 апреля 2021г и оставило самые положительные эмоции. Нелли Юрьевна провела открытое занятие по физической культуре, по развитию речи, очень интересно и, главное, очень доступно рассказывала детям о буквах и их звуков. Использовалось много наглядных материалов,интерактивная доска с проектором и конечно же обычная магнитная доска под мел. У каждого ребенка есть возможность выйти к доске и написать свой правильный ответ,есть своя рабочая тетрадь, где выполняется задание.
Спасибо. Нелли Юрьевна за такие интересные занятия для наших детей!

+1  
987. Татьяна   (20.04.2021 09:40)
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика №67. Наши Воспитатели Кашина Н.Ю.,Кирич О.Ю,Филимонова Е.В.– профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Я очень рада, моя крошка попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям. С каждым мероприятием вижу как персоналы ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Чувствуется, что в садике №67 работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты во главе с заведующий д/с Смирновой Т.А. Это очень,очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

+1  
986. Анна   (19.04.2021 20:26)
Добрый день! На днях мне удалось увидеть частичку жизни наших детей в группе,так сказать, изнутри. После занятий ребята все дружно мыли руки перед обедом. Все кушали самостоятельно и с аппетитом. Как оказалось,почти у многих Молочный суп (особенно с вермишелью) оказался любимым. На второе - макароны с индейкой, которыми угостили и меня - все достойно и очень вкусно. Ну а главное,на мой взгляд,детей не "насилуют" едой,но и не дают всухомятку есть один хлеб,а прививают и развивают культуру поведения за столом, и прием пищи. А Анна Евгеньевна,Татьяна Александровна и Марина Владимировна уже знают,кто что ест и как. В общем,индивидуальный подход к каждому Спасибо вам за ваш труд, за такой подход к нашим деткам!)) Ну а после обеда все детки сами повесили одежду на стульчики и отправились спать. Все дисциплинированно и одновременно по-детски (ну куда ж без шалостей). В очередной раз убеждаюсь,что наши детки в хороших и заботливых руках наших воспитателей и няни!)))

+1  
985. Юлия Кирсанова   (19.04.2021 19:08)
Огромная благодарность нашим дорогим воспитателям и нашей нянечке группы "Ёжики"! Спасибо за Вашу работу, за Ваш труд и огромный вклад в воспитание и развитие наших детишек! Очень жаль, что мы так быстро выросли. Спасибо Вам за всё!!!

+1  
984. Юлия Кирсанова   (19.04.2021 19:02)
Выражаем огромную благодарность руководству и работникам кухни! Огромное Вам спасибо за свежие продукты и очень вкусные блюда!Моя дочка кушает с огромным удовольствием!!!

+1  
983. Оксана   (19.04.2021 18:27)
Сегодня в группе "Бабочки" прошел день открытых дверей. На зарядке ребятки весело размялись и не много посчитали играя в "домики".За завтракам детки быстренько все скушали и показали какие они самостоятельные, все убрав за собой. На уроке ребята изучали букву "Ж"и играя повторили пройденный материал. Выражаю огромную благодарность Нелли Юрьевне, за ее заботу и индивидуальный подход к детям. Ребята ее очень любят . Большое вам спасибо!

+1  
982. Алена   (19.04.2021 09:32)
Добрый день.Сегодня была на зарядке на свежем воздухе у группы "Ромашка". Как же здорово с утра делать физические нагрузки на свежем воздухе. Позитив и хорошее настроение я получила от этой зарядки. Видно, что и детишкам это нравиться, и по занимались и поиграли . Спасибо воспитателям за занятия с нашими детками и за возможность нам поучаствовать в этом. biggrin

+1  
981. Ирина   (16.04.2021 12:10)
Сегодня, побывав на празднике "Здоровое питание" группы "Божии коровки" могу сказать только одно- работа наших любимых воспитателей, музыкального руководителя как всегда на высоте! Столько позитива и хорошего настроения получили мы-родители. Теперь мы знаем как правильно питаться и что лучше не есть)). А в конце праздника нас ждал сюрприз! Родители выступили дегустаторами здоровой еды! Мы даже позавидовали нашим деткам! как все вкусно и главное полезно! спасибо коллективу детского сада за заботу о наших детках!

+1  
980. Екатерина   (15.04.2021 11:11)
Хочу сказать огромное спасибо воспитательнице Наталье Петровне, группа Белочка, сегодня она пригласила меня на зарядку и завтрак в нашу группу. Очень интересно и весело проходит зарядка под звук бубна и с аппетитом дети кушают вкусный завтрак. Еще раз выражаю благодарность за Вашу работу и заботу о детях.

+1  
979. Наталья Шамаева   (14.04.2021 21:06)
Хотелось бы сказать СПАСИБО воспитателям группы "Малинки" Марине Викторовне и Любови Владимировне за организацию занятия для детей " Путешествие в страну Математики". Дети с интересом и трудолюбием выполнили все задания. Я , как мама, отмечаю высокий уровень подготовки к школе . Всем дети МОЛОДЦЫ. Отвечали правильно на достаточно сложные для их возраста задачи и решали математические примеры.

+1  
978. Лариса Черкасова   (14.04.2021 08:27)
В нашей группе "Калинка“ прошли дни открытых дверей. Утро началось с зарядки, прошедшей под звуки бубна, весело и энергично. На завтрак была рисовая каша на молоке, безумно вкусная, как из моего детства и кофейный напиток с бутербродом. Детки съели всю кашу с аппетитом и некоторые, даже попросили добавки.
Очень хочется выразить благодарность за занятия "Обучение грамоте" и "Математика" воспитателям Кондруковой Наталье Владимировне и Немцовой Светлане Алексеевне, за интересно выстроенные занятия, с использованием различных форм работы:игровых форм, различного рода методических материалов. Детки, на занятиях внимательно слушали, поднимали руки, отвечали на вопросы, выполняли задания, были активно вовлечены в процессы учёбы.
Было очень интересно и увлекательно наблюдать за ходом проведения занятий в группе, и получением нашими детками новых знаний.


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Нажимая кнопку "Добавить комментарий", я соглашаюсь с передачей персональных данных, указанных мною выше в соответствующих полях формы гостевой книги, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", а также с политикой обработки персональных данных.

Ваша запись появится после проверки администратором!
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.