|
|
Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 88 89 »
Показано 361-375 из 1322 сообщений
+1
962. Юлия Кирсанова
(04.03.2021 18:39)
Поздравляем с наступающим праздником 8 марта заведующую нашего садика - Татьяну Александровну Смирнову! Здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем и процветания! И весь женский коллектив детского садика № 67 так же с наступающим праздником 8 марта! Всего самого наилучшего!
|
+1
961. Юлия Кирсанова
(04.03.2021 17:33)
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы " Ёжики" , Марине Альбертовне и Галине Евгеньевне за такой замечательный утренник, в честь 8 марта! С огромным удовольствием и трепетом смотрели видео утренника! Замечательные песенки, стихи, танцы! Спасибо Вам огромное, за такой подарок к празднику! Ваш труд бесценен! И от всей души поздравляем Вас с наступающим 8 марта! Счастья, благополучия, процветания! Спасибо Вам!
|
+1
960. Ирина Д
(04.03.2021 12:04)
От родителей и детей группы "Божьи коровки" Поздравляем женский коллектив Детского сада №67 и конечно отдельно наших любимых Надежду Борисовну, Марину Владимировну и Анну Анатольевну с наступающим праздником 8 Марта! Восьмого марта пусть сбываются мечты, Весна подарит очень много вдохновения! Пускай не будет в вашей жизни суеты, Чтобы всегда отличным было настроение!
Желаем в доме мира, лада и уюта, В душе — побольше света и тепла, Чтобы дарила радость каждая минута, Чтобы всегда счастливой жизнь ваша была!
|
+1
959. Кристина Кулёва
(02.03.2021 22:08)
Хочу от нашей семьи поблагодарить воспитателей группы «Пчелки»- Аверьянову Любовь Васильевну и Рыбину Надежду Владимировну за профессионализм, креативность и заботливое отношение к нашим деткам! Наши воспитатели часто проводят интересные развивающие мероприятия, например, за последнюю неделю прошли посвящённые 23 февраля, дню памяти Агнии Барто и , конечно 8 марта ! Спасибо Вам огромное за такую отдачу!
|
+1
958. Людмила Киселева
(01.03.2021 23:54)
Очень хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям гр."Землянички":Филлимоновой Елене Валерьевне и Кирич Ольге Юрьевне, за то что с Вами так тепло и уютно. За доброту, которой Вы окружаете деток. За то, что помогаете всегда с улыбкой, радушием и заботой. За Вашу душевную щедрость, ласку, которую Вы, не жалея, дарите нашим детям-отдельное спасибо. Самое главное и ценное для любого родителя видеть счастливые глазки и улыбку своего маленького чада, а с Вами это получается ежедневно. Любой самый обычный день, Вы организуете для них очень важным, познавательным и увлекательным. Нам всем очень повезло, что Вы у нас есть!
|
+1
957. Юлия
(26.02.2021 11:27)
Мы хотим от имени родителей нашей группы Землянички (младшая санаторная группа)выразить своим воспитателям Филимоновой Елене Валерьевне и Кирич Ольге Юрьевне огромную благодарность за Ваш талант, душевную атмосферу, искренние эмоции, за замечательно проведенные праздничные мероприятия! Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с Вами. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки такого педагога, зная, что он под надежной опекой. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!
|
+1
956. Николай
(25.02.2021 19:51)
Выражаем огромную благодарность воспитателям гр."Земляничка" Ольге Юрьевне и Елене Валерьевна за их чуткую и профессиональную работу с нашими детьми! Отдельно хочу поблагодарить за утреннички что вы проводите для наших детей это не только красиво и незабываемо. Это радость для наших детей. Спасибо огромное за ваш бесценный труд!!!Семья Данила Лашкова
|
+1
955. Наталья
(25.02.2021 19:47)
Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо. Воспитателям Елене Валерьевне и Ольге Юрьевне санаторной группы"землянички" за их трудолюбие. Отличная организация и занятость наших детишек. Ребёнок всегда с радостью и восторгом рассказывает о прошедшем дне в саду. И огромное спасибо заведующей сада за подбор таких замечательных педагогов.
|
+1
954. Царькова Наталья Евгеньевна
(25.02.2021 17:11)
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы «Земляничка» за мероприятие организованное к Дню Защитника Отечества! Дети вострое. Лично моя Дочка, ещё долго была под впечатлением. Как забрала из сада, так до самого отбоя она рассказывала, показывала и комментировала!!!!! Спасибо Вам, Елена Валерьевна и Ольга Юрьевна, за все что Вы делаете для наших деток! Мы Вас любим
|
+1
953. Татьяна С.
(24.02.2021 14:10)
Уважаемая, Татьяна Александровна! Благодаря вашей рассудительности, здравому смыслу и преданности своему делу, наш садик процветает, радует малышей и родителей. Спасибо Вам за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава. Благодарим наших Уважаемых воспитателей Любовь Васильевну Аверьянову, Надежду Владимировну Рыбину и младшего воспитателя Юлию Владимировну Башкирову за прекрасно организованный праздник приуроченный к Дню защитника отечества. Дети в восторге от праздника. Очень много положительных эмоций от занятия на котором они сделали подарки для любимых папочек, под руководством наших дорогих воспитателей. Спасибо Вам за доброту, терпимость и чуткость к нашим деткам!!! Пусть Ваша работа всегда приносит Вам радость и удовольствие! Благодаря Вам наш детский сад такой какой есть - уютный с дружелюбной атмосферой! Спасибо за Вашу самоотдачу и преданность своей работе! Родители группы «Пчелки»
|
+1
952. Любовь П.
(19.02.2021 11:29)
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Калинка" - Кондруковой Наталье Владимировне, Немцовой Светлане Алексеевне и музыкальному руководителю Марьяновой Ларисе Вячеславовне за прекрасно проведённый утренник, посвящённый «Дню Защитника Отечества»!!! Дети с огромной радостью участвовали в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций! Огромное спасибо за чудесный праздник и за ежедневный труд по воспитанию и обучению наших детей!!!
|
+1
951. Елена Т.
(11.02.2021 14:24)
Добрый день!Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Зайчики"Виноградовой Т.В и Смирновой Г.Е за их старания в проведениях мероприятий для наших деток.У детей всегда остается куча приятных впечатлений и эмоций.СПАСИБО ВАМ за доброту и чуткое отношения к деткам.
|
+1
950. Екатерина Игоревна Лобанова
(08.02.2021 13:29)
Дорогие наши,воспитатели,Пепеляева Анна Евгеньевна и Воронина Марина Владимировна! Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. Вы сами понимаете, что Вы — их вторая семья,а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить ту ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать.И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь таких удивительных, чутких, добрых,воспитателей, которые не только смотрят за нашими детьми, но и помогают им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь,чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают.Но с Вами они становятся другими.Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящие друзья.Спасибо, что помогаете нам! У Вас это великолепно получается! И конечно же спасибо заведующей Смирновой Татьяне Александровне, за колосальную работу и огромный труд!Наш садик самый лучший!
|
+1
949. Татьяна С.
(29.01.2021 13:47)
Родители группы "Пчёлки" выражают огромную благодарность нашим воспитателям - Аверьяновой Любовь Васильевне, Рыбиной Надежде Владимировне и младшему воспитателю Башкировой Юлии Владимировне за праздник "День рождения Снеговика" и занятия с нашими малышами. Дети в восторге от развлечений и с удовольствием ходят в сад. Спасибо Вам за трепетное отношение к нашим детям и знания-навыки, которые они приобретаю в стенах садика!!! Отдельная благодарность заведующей нашего садика Смирновой Татьяне Александровне, спасибо Вам за отлично подобранный и профессиональный коллектив!!!
|
+1
948. Елена Хлопкова
(25.01.2021 21:24)
Я выражаю огромною благодарность нашим воспитателям группы ,,Ежики ,, ,спасибо Вам за вашу работу .Отдельное спасибо за постановку сценки сказки ,,Репка,, ,я пересмотрела это творение несколько раз,Вы молодцы и наши малыши тоже ( благодаря Вам)
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|