Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

Гостевая книга


[ Добавить запись ]
Страницы: « 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 88 89 »
Показано 391-405 из 1322 сообщений
+1  
932. Анастасия   (21.12.2020 12:04)
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Зайчики". Татьяна Владимировна, Людмила Владимировна и Галина Евгеньевна, спасибо вам большое за ваш педагогический талант, вашу заботу, ласку, любовь к нашим детям!

+1  
931. Елена Хлопкова   (17.12.2020 16:35)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы ,,Ежики,, Шадриной Марине Альбертовне и Смирновой Галине Евгеньевне за работу которую они выполняют профессионально,вкладывают душу,сердце и свой опыт в воспитание наших детей.Мой ребёнок с таким удовольствием посещает детский сад и это считаю благодаря воспитателям ,они создают отличную атмосферу для детей.И отдельное спасибо заведующей детского сада Татьяне Александровне,по моему мнению ее работа это второй дом,куда она вкладывает всю свою душу

+1  
930. Светлана   (15.12.2020 15:52)
Выражаем сердечную благодарность, от лица родителей группы, воспитателям группы "Бабочки" Нелли Юрьевне и Ольге Юрьевне за чуткость, доброту, понимание, отзывчивость, постоянную готовность идти на контакт. Спасибо за проводимые мероприятия, развлечения и фото/видеоотчеты, предоставленные родителям, с праздников и ярких событий. Так же, выражаем благодарность помощнику воспитателя Татьяне Юрьевне за нелегкий труд. Спасибо, Вам, за заботу!

+1  
929. Ирина   (11.12.2020 22:31)
Хочу выразить огромную благодарность
нашему высококвалифицированному коллективу воспитателей группы "Воробушки" за их труд и стремление вложить в наших детей только лучшее. Познавательно- образовательные занятия дают очень хороший результат в развитии ребенка, который заметен уже сейчас. Мы доверяем своих детей надёжным и ответственным людям! Уважаемые воспитатели, спасибо,Вам, за вашу работу и заботу!

+1  
928. Мария Привезенцева [Privez]   (10.12.2020 10:22)
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателя группы "Воробушки" Пепеляевой Анне Евгеньевне и Ворониной Марине Владимировна! Спасибо вам за воспитания наших деток. За познания окружающего мира. Спасибо вам наши дорогие и низкий вам поклон.

+1  
927. Анна   (08.12.2020 20:31)
Выражаем большую благодарность воспитателям группы Воробушки: Пепеляевой Анне Евгеньевне и Ворониной Марине Владимировне за внимательное и отзывчивое отношение к нам и нашим детям. Каждый день в группе проводятся различного рода занятия и мы (родители) получаем каждый день фотоотчет и детальный рассказ о проделанной работе. Это дает возможность обсудить с ребенком его деятельность в саду более подробно и увлекательно. Очень нравится система поощрения введенная в группе (Облачка). Моего ребенка она мотивирует принимать активное участие в общественной работе в группе и участвовать в конкурсах. Воспитатели относятся с большой любовью и заботой к детям, это чувствуется - дети к ним тянутся! Большое спасибо за Вашу работу!

+1  
926. Федорова Маргарита   (01.12.2020 13:23)
От имени родителей логопедической группы «Малинки», выражаю огромную благодарность за организацию утренника ко «Дню Матери» воспитателям: Марине Викторовне, Любовь Владимировне, музыкальному руководителю Ларисе Вячеславовне. Очень трогательное поздравление и подарки подготовили дети с помощью воспитателей. Приятно было видеть, как дети с удовольствием вовлечены в процесс подготовки праздника. Спасибо Вам за вашу работу!

+1  
925. Егорова Екатерина   (28.11.2020 15:20)
Родители логопедической группы " Малинка" выражают благодарность воспитателям группы и музыкальному руководителю, за проведенный утренник ко "Дню Матери". Спасибо большое за проделанную работу в подготовке музыкального сопровождения, танцев, чтения стихов, конкурсов.Было приятно увидеть детей активными, веселыми и довольными, в отсутствии поддержки родителей, как зрителей. Спасибо Вам за внимание и чуткость к нашим детям, они все посещают группу с большим удовольствием. Также хотелось поздравить наших воспитателей Марину Викторовну и Любовь Владимировну, логопеда Ларису Юрьевну, нянечку Наталью Николаевну и весь коллектив детского сада с наступающим праздником " Днем Матери".

+1  
924. Ирина Ж.   (28.11.2020 15:11)
Родители логопедической группы " Рябинка" выражают огромную благодарность воспитателям группы: Кутузовой Е.А., Андреевой Н.В., логопеду Воробьевой Е.И.. Спасибо Вам за профессионализм и старания, за душевное тепло и понимание, которое вы проявляете к нашим детям. За активное участие в организации и проведении мероприятий, направленных на повышение эффективности коррекционно-развивающей работы с нашими детьми. Отдельное спасибо нашей дорогой нянечке Чистяковой А.П. за чуткость к нашим детям и чистоту в нашей группе.

+1  
923. Елена Т.   (27.11.2020 09:32)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы"Малинки" Марине Викторовне и Любовь Владимировне за проведение праздника посвященного "Дню Матери", за отличную организацию и замечательное выступление детей.Благодарны Вам за ту работу, которую проводите с детками,за Вашу внимательность и доброту.

+1  
922. Ирина   (25.11.2020 10:05)
Хочу выразить благодарность всему ДС 67! А особенно группе «кузнечики». Мы очень рады что попали именно к вам! Ребёнок ходит в сад с удовольствием, отличные воспитатели lol и персонал! Ребята заняты весь день, постоянно проходят какие то представления и интерактивы! Вечером приходиться уговаривать идти домой. Спасибо Вам за все что Вы делаете для наших детей!!!

+1  
921. Алена К.   (22.11.2020 20:01)
Хочу выразить благодарность, воспитателям группы Ромашка", за проведение праздника, посвященного дню рождения деда мороза. Как всегда праздник прошел на ура. Мой ребенок с удовольствием рассказывал о нем: игра в снежки, украшение волшебной веревочки, а еще детишки подарили деду морозу свои открытки)). Спасибо, что в такие трудные времена, вы дарите детям радость.

+1  
920. Наталья   (20.11.2020 12:32)
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы "зайчики" , Татьяне Владимировне, Галине Евгеньевне, Людмиле Владимировне, за чуткое и внимательное отношение к нашим детишкам , мой ребенок бежит с удовольствием в группу ,очень любит воспитателей, детишкам не когда скучать, каждый день для них придумывают интересные занятия , отдельное спасибо за фотоотчёты ,очень интересно. Спасибо вам огромное!!!

+1  
919. Галина Т.   (19.11.2020 15:11)
От лица родителей группы "Зайчики" хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Татьяне Владимировне, Галине Евгеньевне и Людмиле Владимировне за Ваш труд,профессионализм и полную отдачу своему делу. С Вашей помощью видно как наши детки выросли за период посещения младшей группы,багаж знаний и умений намного увеличился;стихи, песни, а танцуют уже как!!! В данное время мы родители не можем присутствовать на утренниках и праздниках, поэтому отдельное спасибо за фото и видео отчёт с праздников и занятий наших детей, спасибо за информацию что Вы проходите на занятиях и что надо закрепить-это очень ценно! Людмила Владимировна Вам отдельное спасибо за любовь и чуткость к нашим деткам и чистоту в нашем маленьком доме(нашей уютной группе)Успехов Вам в Вашем нелёгком труде!!!!

+1  
918. Ирина   (15.11.2020 19:50)
Родители логопедической группы "Рябинка" поздравляют учителей-логопедов детского сада с профессиональным праздником, в частности Воробьеву Елену Иванову. Хотелось бы поблагодарить Елену Ивановну, за проделанную титаническую работу с нашими детьми. Хотим отметить высочайший профессионализм, теплое отношение к детям, чуткость, доброту и отзывчивость. Благодаря работе нашего учителя-логопеда и работе наших воспитателей, мы наблюдаем за яркими успехами наших детей. Желаем Елене Ивановне, чтоб труд приносил ей только радость и удовлетворение, а жизнь приносит только счастье , успех и новые победы. С праздником.


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Нажимая кнопку "Добавить комментарий", я соглашаюсь с передачей персональных данных, указанных мною выше в соответствующих полях формы гостевой книги, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", а также с политикой обработки персональных данных.

Ваша запись появится после проверки администратором!
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.