|
|
Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 88 89 »
Показано 421-435 из 1322 сообщений
+1
902. Мария Тюрина
(29.09.2020 18:49)
Хочу выразить благодарность младшему воспитателю группы "Белочка" Алёне Витальевне за помощь в организации "Чаепития у Федоры" для наших детей, за ее доброе сердце и внимательное отношение к каждому ребенку. Чтоб росли быстрее дети, Нужно чаще их кормить. Воспитателю, поверьте, Без помощника не жить. И уборку нужно сделать, Пыль повсюду протереть, И на склад за чем-то сбегать, И помочь детей одеть. Поменять белье, кроватки, Как поспали, заправлять... Группу содержать в порядке, В общем, некогда скучать. Наша Алёна Витальевна успевает Быстро сделать все дела. Никогда не унывает, Что работать в сад пришла. Знают многие в районе Про ее бесценный труд. В группе у нее - как в доме: Чистота, комфорт, уют.
|
+1
901. Мария Тюрина
(29.09.2020 16:16)
Замечательные наши воспитатели Елена Эдуардовна и Наталия Петровна, спасибо Вам огромное за прекрасное занятие, которое сегодня вы провели для наших деток - "Посиделки у Федоры". Ребята в полном восторге от того, что узнали много нового и интересного про чайную церемонию, а главное они пили чай из настоящего самовара! Стол получился в настоящих Русских традициях с сушками, вареньем, чаем из блюдца. А наши девочки в цветных платочках и мальчики в кепках и шляпах с цветами были неподражаемы, настоящие русские красавицы и кавалеры! Всё получилось как всегда на высшем уровне! СПАСИБО!!!
|
+1
900. Юлия
(28.09.2020 17:33)
Отдельную благодарность и поздравления заведующей нашего любимого 67 сада, Татьяне Александровне!!! Спасибо Вам, это огромная радость, быть воспитанниками садика под Вашим руководством! Огромное Вам спасибо!!! здоровья, удачи и процветания!!!
|
+1
899. Юлия
(28.09.2020 17:28)
Уважаемая Любовь Васильевна! От всей души поздравляем Вас с праздником, с "Днем Воспитателя"! Спасибо Вам за наших детей, теперь школьников! Спасибо за Ваш труд, умение найти подход к каждому ребенку и родителю! Отдельное спасибо за все утренники, вспоминаем с теплотой! И просто спасибо, что у наших детишек был такой воспитатель, как Вы!!! С уважением выпускники группы "Пчёлки" 2020 год!!!
|
+1
898. Юлия
(28.09.2020 17:22)
От всей души поздравляем Марину Альбертовну, Галину Евгеньевну и Светлану Алексеевну с профессиональным праздником, с "Днем дошкольного работника"! Желаем Вам здоровья, удачи, благополучия! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд и вклад в воспитание наших малышей!!!
|
+1
897. Юлия
(28.09.2020 17:18)
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Ёжики" Марине Альбертовне и Галине Евгеньевне, за проведение праздника "В гостях у бабушки", который проходил 23.09.2020. Спасибо Вам, праздник чудесный! Детки в восторге!Спасибо, что наши малыши все приняли участие! Вы профессионалы своего дела!!!
|
+1
896. Ирина Ж.
(28.09.2020 16:25)
Родители группы "Зайчики", выражают огромную благодарность нашим воспитателям - Виноградовой Т.В., Смирновой Г.Е. и нашей нянечки Сенюшкиной Л.В., поздравляем с Днем дошкольного работника! Желаем Вам здоровья,успехов,благополучия,счастья и добра, пусть работа приносит радость. Быть воспитателем — работа непростая! Ведь здесь нужны: терпение, выдержка стальная. Любовь, забота, понимание И деткам всем дарить внимание. Учить игрушки их делить, По-настоящему дружить. За послушание хвалить И на прогулки выводить. За это вас благодарим, Спасибо вам мы говорим. Пусть ждут вас радость и успех, А на работе детский смех!
|
+1
895. Ирина
(28.09.2020 16:21)
От родителей логопедической группы " Рябинка" хотелось бы поздравить весь коллектив сада с днем дошкольного работника, в частности наших воспитателей Кутузову Е.А., Андрееву Н.В., логопеда Воробьеву Е.И. и нашу нянечку Чистякову А.П.. Выражаем искренние слова благодарности за Ваш благородный труд и любовь к своей профессии. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, воплощения творческих идей и успехов во всех добрых начинаниях!
Мы не часто поздравляем В суматохе будних дней Тех, кому мы доверяем Воспитание детей.
Как важна работа ваша Для страны и для всех нас! Этот праздник предназначен Исключительно для вас.
Всем здоровья пожелаем, Солнечного настроенья. Любим, ценим, уважаем, За заботу и терпенье.
|
+1
894. Прокофьева Наталья
(25.09.2020 21:06)
Уважаемый коллектив нашего любимого садика!!! От всей души поздравляем вас с днем дошкольного работника!!! Желаем вам вдохновения, энтузиазма, хорошего настроения, а главное здоровья!!! Уважаемая Татьяна Александровна выражаем слова благодарности и хотим пожелать вам, чтобы под вашим неустанным руководством наш садик всегда оставался таким же уютным, добрым и светлым местом!!! Дорогие наши воспитатели группы "МАЛИНКИ" Любовь Владимировна и Марина Викторовна, любимый логопед Лариса Юрьевна,воспитатель по физической культуре Александра Александровна, и, конечно, наша нянечка Наталья Александровна, примите наши поздраления, спасибо вам за каждодневную заботу о наших детях! Вы дарите не просто свою заботу, но и доброту ваших безганичных сердец!!!
|
+1
893. Алена
(28.07.2020 13:25)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Ромашка!!. За проведение мероприятия "Пять колец дружбы", и за путешествие в королевство бабочек. Это очень интересные и веселые мероприятия. Ребенок в восторге. Спасибо огромное, что придумываете столько интересного для наших детей. Мы знаем, что наши дети не просто ходят в сад, а с ними действительно занимаются. И еще хочу поблагодарить Наталью Алексеевну, что во время карантина не оставляла без внимания наших деток, придумывала им интересные задания.
|
+1
892. Клопова Екатерина
(21.07.2020 11:15)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Любовь Владимировне за организацию праздника«Волшебница водица».Дети сами делали кораблики из бумаги,раскрашивали их,придумывали им названия,пускали их по воде.Игры с водой,пожалуй,одно из самых любимых детских занятий.Ведь как здорово пускать кораблики по воде,играть с водяными пистолетами,просто брызгаться друг в друга.Все эти и другие игры порадовали ребят.Праздник начался с того,что в гости к ребятам пришла Волшебница Водица и пригласила ребят в путешествие,где ребята отгадывали загадки о воде,закрепили свои знания о том,зачем нужна вода,кто без воды не может жить,какую пользу приносит вода человеку.Много нового и важного узнали дети,о значении и пользе воды в жизни человека.Кроме того,ребята играли в различные весёлые и интересные игры,эстафеты с водой,которые создали радостную атмосферу праздника.Игры с водой приносят детям много радости и веселья.Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и любовь к своей работе и нашим детям!
|
+1
891. Ирина Д
(20.07.2020 08:36)
Родители и детишки группы "Божья коровка" От всего сердца поздравляем С Юбилеем Надежду Борисовну Гусеву! У вас сегодня юбилей, Особенная дата! Вы стали старше и мудрей, Вы опытом богаты.
Пусть будет на душе светло, Мечтайте и рискуйте! Дарите всем свое тепло И всем примером будьте.
Танцуйте в ваши 50, Как будто вам 17. Гуляйте так, чтоб молодым За вами не угнаться.
Живите так, чтоб даже в сто В вас юноши влюблялись. И чтобы так же, как сейчас, Все вами восхищались!
|
+1
890. Ирина Смирнова
(16.07.2020 12:26)
Уважаемые Татьяна Владимировна, Галина Евгеньевна и Людмила Владимировна!
Искренне благодарю вас за внимательное и чуткое отношение к детям.Спасибо за заботу, терпение и доброту. Выражаю искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе. Дочка очень скучает по садику и вам. Она с удовольствием вспоминает занятия в садике, особенно математику и рисование.
Низкий поклон вам за вашу работу. Желаю вам здоровья на долгие годы.
|
+1
889. Клопова Екатерина
(14.07.2020 09:19)
Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Любовь Владимировне и Светлане Алексеевне,за организацию мероприятия Акция"Сад памяти".Акция «Сады Памяти»является формой уважения к памяти защитников Отечества,патриотическим порывом неравнодушных граждан,способом внесения вклада в увековечивание памяти не вернувшихся с войны. Воспитатели рассказывали историю через фотографии дедов,прадедов,ушедших в свое время защищать Родину,вспоминали о подвигах русских солдат и героев того времени.Дети вмести с воспитателями в память о погибших в Великой Отечественной войне солдатах посадили деревья-туи,пели военные песни,читали стихи о Дне Победы, о памяти погибших солдат.Наши ребята будут всегда помнить о погибших солдатах и их подвиге.Спасибо ВАМ! Желаем Вам здоровья,пусть вами будет воспитано еще не одно поколение,пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
|
+1
888. Ирина Д
(13.07.2020 13:22)
От родителей и детишек группы "Божья коровка" Поздравляем С Днем рождения Анну Евгеньевну!!! Вы для детей как сказочная фея. Вы доброта и мудрость: два в одном. Теплом души сердца ребячьи грея, Работе отдаетесь день за днем.
В ваш день рожденья счастья пожелаем. Вы светлый человек, храни вас Бог. Пусть ангел от невзгод оберегает, От горестей, обид и от тревог.
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|