Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

Гостевая книга


[ Добавить запись ]
Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 88 89 »
Показано 406-420 из 1322 сообщений
+1  
917. Ханова Альмира   (13.11.2020 08:46)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Божья коровка" Гусевой Надежде Борисовне и Ворониной Марине Владимировне, за организацию и проведение праздников посвященных дню пожилого человека, день синички. Интересные и познавательные задания, неожиданные сюпризы, и очень интересные видеоролики, которые останутся у нас на долгую память.

+1  
916. Алена К.   (30.10.2020 20:56)
Мы, родители группы Ромашка, хотим выразить благодарность воспитателям наших деток Наталье Алексеевне и Надежде Владимировне, за организацию и проведение праздника посвященного дню бабушек и дедушек. Праздник прошел на УРА! Было очень интересно и весело. Детки и бабушки с дедушками в восторге, получили массу положительных эмоций.
Наталья Алексеева и Надежда Владимировна, спасибо вам огромное!!

+1  
915. Ольга И.   (28.10.2020 14:11)
Родители группы "Пчёлки" выражают огромную признательность нашему воспитателю - Аверьяновой Любовь Васильевна и младшему воспитателю - Башкировой Юлии Владимировне за организацию и проведение спортивного праздника, посвященного "Дню бабушек и дедушек". Все участники этого праздника испытали огромное удовольствие от интересных конкурсов, весёлых эстафет. Наши детки, бабушки и дедушки получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения! Мы благодарны Вам за чуткость, доброту, за теплые слова, адресованные старшему поколению и за заботу и ласку, которую вы дарите нашим детям! Спасибо Вам!

+1  
914. Анна   (26.10.2020 11:27)
От лица родителей группы "Земляничка",хочется выразить огромную благодарность воспитателям санаторных групп Елене Валерьевне и Нелли Юрьевне,и музыкальному руководителю Жуковой Елене Борисовне,за замечательный осенний праздник. Детки получили много впечатлений и позитивных эмоций.

+1  
913. Ирина Ж.   (25.10.2020 17:38)
Родители группы " Зайчики" выражают благодарность нашим воспитателям - Виноградовой Т.В. и Смирновой Г.Е. за организацию осеннего утренника.Огромное спасибо Вам за прекрасный утренник. Детки в восторге! Как приятно смотреть за успехами и достижениями наших малышей. Спасибо большое за занятия с фотоотчётами которые Вы проводите для наших детей!

+1  
912. Ирина Ж.   (25.10.2020 17:33)
Родители логопедической группы "Рябинка" выражают огромную благодарность нашим дорогим воспитателям - Кутузовой Е.А.,Андреевой Н.В., а также музыкальному руководителю Марьяновой Л.В. за организацию и проведение осеннего утренника.Наши дети с удовольствием принимали участие в празднике, читали стихи, пели и танцевали.Такая радость видеть их успехи. Спасибо Вам большое!

+1  
911. Любовь П.   (23.10.2020 16:00)
Огромную благодарность за организацию и проведение осеннего утренника выражаем педагогам Кондруковой Наталье Владимировне, Немцовой Светлане Алексеевне и музыкальному руководителю Марьяновой Ларисе Вячеславовне! Утренник получился очень добрым, веселым и интересным. Также хочется сказать огромное спасибо Бабе Яге – Кондруковой Наталье Владимировне! Это было здорово! Этот праздник принёс положительные эмоции и гордость за наших детей - юных артистов! Спасибо вам большое!

+1  
910. Алиса Сергеевна   (23.10.2020 09:43)
Выражаю благодарность заведущей нашего Д/С 67 Смирновой Татьяне Александровне за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава и конечно, за нашу особую гордость - просторную, чистую и благоустроенную территорию. С особой теплотой хочу поблагодарить и выразить свою признательность Зеленковой Наталье Юрьевне за Ваш педагогический талант,за Вашу заботу,ласку, и любовь к детям. За индивидуальный подход , внимательность и бережное отношение к каждому ребенку - отдельное Вам спасибо!! Ежедневно наблюдаю результаты Вашего благородного труда, и восхищаюсь насколько профессионально Вы умеете общаться с детьми и развивать их!

+1  
909. Кристина   (23.10.2020 09:10)
Хочется выразить огрооооооомную благодарность нашему любимому воспитателю ,Наталье Юрьевне. За ее профессионализм , теплоту, доброту и любовь к нашим детям! Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

+1  
908. Анастасия   (20.10.2020 14:21)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Ëжики"за осенний утренник! Это был замечательный праздник! Приятно смотреть как наши детки улыбаются, веселятся и танцуют. Большое спасибо за позитивные эмоции, которые вы подарили нам и нашим малышам!))

+1  
907. Мария Тюрина   (14.10.2020 14:09)
Огомное СПАСИБО воспитателям группы "Белочка" и музыкальному работнику за "Празник Осени". Получилась настоящая сказка для наших деток! Все ребята принимали участие в празднике, читали стихи, пели и танцевали. Спасибо огромное!

+1  
906. Ирина Д   (13.10.2020 08:08)
Родители группы "Божья коровка" выражают благодарность Надежде Борисовне, Марине Владимировне и конечно Татьяне Александровне за то что прививаете нашим деткам уважение и заботу о пожилых людях. Спасибо за поздравление для бабушек и дедушек, очень понравилось!

+1  
905. Любовь П.   (09.10.2020 15:28)
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Наталье Владимировне, Светлане Алексеевне и младшему воспитателю Наталье Николаевне в организации и проведении «вкусных» «Федориных посиделок» и увлекательного мастер-класса по приготовлению «Винегрета». Дети делятся своими впечатлениями, гордятся своими достижениями! Шаг за шагом под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир! Спасибо за раскрытие и развитие творческих способностей наших детей!

+1  
904. Ирина Ж.   (04.10.2020 17:42)
Родители логопедической группы "Рябинка" выражают огромную благодарность нашим дорогим воспитателям - Кутузовой Е.А.и Андреевой Н.В.за организацию мероприятия для наших детей" Федорины посиделки". Вам удалось создать приятную атмосферу праздника. Спасибо Вам большое.

+1  
903. Ирина Ж.   (01.10.2020 11:31)
Родители группы " Зайчики" выражают благодарность нашим воспитателям - Виноградовой Т.В. и Смирновой Г.Е. за организацию мероприятия для наших детей" В гостях у бабушки". Наши детки восторге. Они с большим удовольствием играли в подвижные игры, пели песни, водили хоровод. Спасибо большое за чудесный праздник.


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Нажимая кнопку "Добавить комментарий", я соглашаюсь с передачей персональных данных, указанных мною выше в соответствующих полях формы гостевой книги, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", а также с политикой обработки персональных данных.

Ваша запись появится после проверки администратором!
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.