|
|
Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 88 89 »
Показано 466-480 из 1322 сообщений
+1
857. Юлия
(12.03.2020 15:10)
27 февраля в нашей группе "Пчелки" были проводы масленицы!!! Большое спасибо Любовь Васильевне от наших деток за праздник!!! Блинов наелись, посоревновались!!! Спасибо Вам!!!
|
+1
856. Юлия
(12.03.2020 15:06)
От всей души хочется поблагодарить нашего дорогого воспитателя, Аверьянову Любовь Васильевну, группа "Пчелки". Огромное Вам спасибо за чудесный поход, в честь 23 февраля!!! Было очень весело и интересно!!! Соревнования, игры, катания с горки, сосиски на костре... очень здорово! А Баба Яга вообще, выше всех похвал!!! Спасибо за отличный день и воспоминания!!!
|
+1
855. Ирина
(07.03.2020 19:14)
От родителей логопедической группы " Рябинка" хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Елене Александровне, Наталье Валерьевне, а также музыкальному руководителю Ларисе Вячеславовне за организацию прекрасного утренника, посвященного празднику 8 марта. Утренник прошел великолепно, наши детки читали нам стихи, пели песни, танцевали. Спасибо Вам за создание теплой атмосферы праздника, за полученные эмоции. Нам очень все понравилось!!!
|
+1
854. Ирина
(07.03.2020 14:52)
От родителей логопедической группы "Рябинка" хотелось бы поздравить заведующую Смирнову Татьяну Александровну, а также весь коллектив детского сада,в частности,наших дорогих воспитателей:Елену Александровну, Наталью Валерьевну, Алевтину Павловну и нашего логопеда Елену Ивановну с международным женским днем! Хотим пожелать Вам здоровья, счастья и весеннего настроения! Примите поздравление! Желаем море позитива И солнышка весеннего! Цветами разноцветными Пускай жизнь украшается, И все мечты заветные В реальность воплощаются!
|
+1
853. Любовь
(06.03.2020 13:49)
Огромное СПАСИБО нашим педагогам Светлане Анатольевне и Галине Николаевне за праздник! Утренник - лучший подарок маме и бабушке, который они могут получить от своих детей и внуков. Видно, что много труда вложено в подготовку детей и организацию праздничного представления. Отдельная благодарность музыкальному руководителю - Елене Борисовне! Как здорово, что есть такие замечательные педагоги! Спасибо вам! Поздравляем весь женский коллектив детского сада №67 с наступающим праздником! С Днём Восьмого марта поздравляем вас, И желаем счастья много и сейчас, Радости, здоровья, силы и тепла, Чтобы полноводной жизнь всегда была!
|
+1
852. Ирина
(06.03.2020 09:38)
Весь женский коллектив детского сада от всей души поздравляем с Весенним Праздником 8 Марта! Хотим пожелать Вам добра, счастья и здоровья! И конечно сказать огромное СПАСИБО Татьяне Александровне, нашим замечательным Надежде Борисовне, Анне Евгеньевне, Дарье Александровне. Мы Вас очень Уважаем, Любим и Ценим! Такую выбрали судьбу И предпочтение в работе, Что деток шумную толпу Вы под свое крыло берете.
Мы на работу побежим, А Вы присмотрите, мы знаем, Мы очень Вами дорожим И с праздником вас поздравляем!
С Восьмым Вас Марта! В этот час Мы скажем Вам слова признанья. От всех родителей для Вас — Счастливой жизни пожеланье!
|
+1
851. Мария Тюрина
(05.03.2020 19:31)
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Белочка" Елену Эдуардовну и Ольгу Сергеевну, а так же музыкального работника Ларису Вячеславовну за организацию и проведение праздника весны 8 Марта! Особенно хочу отметить замечательную постановку танцев. Мальчики и девочки очень красиво и слаженно двигались, как настоящие танцоры. Интересно было посещать различные отделы "магазина", в каждом из которых нас ждал сюрприз от наших деток! Спасибо Вам большое и с наступающим праздником 8 Марта!
|
+1
850. Мария Тюрина
(05.03.2020 19:21)
Дорогие сотрудницы нашего замечательного детского сада,милые женщины, поздравляю Вас с праздником весны 8 Марта!
В день весны и красоты Пусть сбываются мечты, Смех пусть дарит вам задор, И сияет счастьем взор!
Пусть все радует вокруг, Пусть мужчины берегут, Сюрпризы будут хороши, Все пожелания от души!
День пусть дарит солнце вам, Ведь сегодня все для дам! Удача будет пусть во всем, С Международным женским днем!
Ваш труд очень важен для нас, спасибо вам большое за работу с нашими детьми и работу для наших детей!
|
0
849. Светлана Земскова
(04.03.2020 20:51)
Огромное спасибо воспитателям группы "Воробышки"-Наталье Петровне и Анне Евгеньевне,за проведение замечательного утренника в честь Международного Женского Дня!Дети много пели и танцевали,читали стихи и очень душевно поздравляли мам с предстоящим праздником!Ещё раз СПАСИБО!Вы наши труженицы!!!!
|
0
848. Ирина
(04.03.2020 11:04)
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям из группы " божьи коровки" Анне Евгеньевне и Надежде Борисовне за хорошее настроение, подаренное нам, мамам и бабушкам наших детишек! Отличный праздник, прекрасное настроение! Спасибо вам за это! Всех с наступающим праздником весны и пусть в ваших сердцах будет любовь, хорошее настроение и море положительных эмоций! Карлосу отдельный привет!!!!)))было здорово!
|
0
847. Пименова Екатерина
(04.03.2020 01:22)
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям моего сыночка, ОЛЬГЕ ВИТАЛЬЕВНЕ и ГАЛИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. И пусть вы не первые воспитатели сына, но ооооочень много всего, что он умеет, это благодаря ВАМ. Он пытается петь песенки, рассказывает стишки, пытается сам одеваться, моет ручки, учиться правильному общению с ребятами и взрослыми и ещё много-много всего.НИЗКИЙ ПОКЛОН И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
|
+1
846. Пименова Екатерина
(04.03.2020 01:14)
А теперь с огромным опозданием хочется написать здесь СПАСИБО ещё нескольким золотым людям. Наталья Юрьевна вы первый воспитатель моей дочки, и именно ваши тёплые руки и золотое сердце приняли нас впервые в сад и многому многому научили, самым первым, но очень важным навыкам. Татьяна Владимировна и Людмила Владимировна подхватили нас, и стали знакомить с многообразием окружающего мира, учить считать, рассказывать стихи, петь песни, играть и общаться. Елена Александровна ЭТО СЕРДЦЕ, которое собрало в себе всё самое светлое и лучшее (дочь до сих пор бегает к другому садику и машет ей в окно). Алевтина Павловна, вы прекрасны всегда,и во всём. ЧУДО НЯНЯ. МИЛЫЕ НАШИ вы всегда будете с нами, БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМ ВАС, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ!
|
0
845. Пименова Екатерина
(04.03.2020 01:03)
Ох как давно я собираюсь написать отзыв о бесценном труде этих самых великих людей.Конечно это о воспитателях. Это вторые мамы для деток. Порою они проводят с нашими детьми больше времени, чем мы. Это великий труд. Самые лучшие воспитатели в самом лучшем саду. Наталья Алексеевна и Надежда Владимировна, Любовь Васильевна (из другой группы,но всегда рядом с нами) огромное вам спасибо за наших деток, за миллион идей и мероприятий (УТРЕННИКИ К ПРАЗДНИКАМ, СОРЕВНОВАНИЯ МАМ, ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, А СОВМЕСТНЫЙ ПОХОД ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ). Вы все уникальные. Постоянно что-то делаете, вырезаете, клеите, ламинируете, распечатываете, рисуете, ищете для наших деток. Всего и не перечислить. Низкий поклон за ваш труд.
|
+1
844. Светлана Земскова
(01.03.2020 21:39)
Хочется поблагодарить от всей души Александру Александровну за проведение интересных спортивных состязаний "Зимние забавы". Было столько всего необычного и увлекательного,дети в полном восторге от праздника!!!Наперегонки катали детей на ватрушках,ездили в паре с ребёнком на лыжах,даже верхом на метле поскакали!!! Всего не перечислить,это надо видеть! В завершение праздника было организовано чаепитие на улице с вкусными конфетами!И конечно же спасибо Наталье Петровне Шишовой за активное участие и поддержку нашей команде! Спасибо,уважаемые!!!! С Вами всегда интересно!!!
|
+1
843. Ларцева Юлия
(29.02.2020 21:31)
Пусть и с опозданием,но очень хочется поблагодарить наших любимых воспитателей группы "Малинка" Фролову Марину Викторовну и Игнатьеву Любовь Владимировну за прекрасный и веселый праздник,который они провели для наших деток и наших пап )) посвященный 23 февраля. Изначально планировался поход в лес и детки очень этого ждали,но к сожалению подвела погода,но возможно это и к лучшему)) иначе не было бы такого замечательно праздника!!! Были соревнования на выносливость,ловкость,меткость,полоса препятствий,которую детки проходили вместе с папами,искали все вместе клад. И все вместе получили сладкие подарки  Спасибо большое за такой праздник!!!
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|