|
|
Гостевая книга
Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 88 89 »
Показано 496-510 из 1322 сообщений
+1
827. Анна
(07.01.2020 22:52)
Отдельно хочется поблагодарить за безупречно проведенный Новогодний утренник! Все было организовано на высшем уровне! Разнообразие номеров, в которых участвовали наши дети, а также восточная тематика, придали утреннику свой особый шарм. Мы с удовольствием посмотрели Ваше представление и получили много положительных эмоций, вместе переживали и смеялись одновременно. спасибо Вам за все!То, что Вы делаете-бесценно!
|
+1
826. Анна
(07.01.2020 22:51)
Выражаем благодарность замечательным воспитателям группы "Землянички" - Филимоновой Елене Валерьевне и Кирич Ольге Юрьевне. Спасибо Вам за то, что каждый день Вы создаете для наших детей атмосферу уюта и тепла, любви и гармонии. Вы вкладываете в них частичку своей души, находите индивидуальный подход к каждому ребенку, помогаете раскрыть творческий потенциал. Вы развиваете самостоятельность, внимательность и коммуникативные навыки. Вместе с Вами они познают мир, учатся взаимодействию в обществе, развиваются как умственно, так и физически. Вы создаете сказку, где царит спокойствие и взаимопонимание.
|
+1
825. Ирина Жинкина
(31.12.2019 12:04)
От родителей логопедической группы "Рябинка" хотелось бы поздравить заведующую Смирнову Татьяну Александровну, а также весь коллектив детского сада,в частности,наших дорогих воспитателей:Елену Александровну, Наталью Валерьевну и нашего логопеда Елену Ивановну с наступающим новым годом. Пусть в Новом Году ваша нелегкая работа приносит только удовлетворение, будут всегда послушными и здоровыми дети. И пусть будет достойное вознаграждение за ваш ответственный труд.
Новый год - это чудо, Новый год - волшебство, Так пускай же подарит он только добро, Озарит Вас надеждой, удачей, успехом И одарит здоровьем, весельем и смехом. Будет благополучным, счастливым для Вас, Принесет исполнение желаний сейчас!
|
+1
824. Зверева Дарья
(30.12.2019 16:19)
Дорогие наши воспитатели Нелли Юрьевна и Ольга Юрьевна! С Новым годом, дорогие наши и уважаемые воспитатели. Желаем Вам здоровья и достатка в новом году, благополучия и мира, радости и настоящего счастья. Пусть этот новый год подарит много улыбок и весёлых событий, много идей и ярких дней, много праздников и удач, много интересов и побед.И самое главное-здоровья Вам и Вашим близким!
|
+1
823. Зверева Дарья
(30.12.2019 16:09)
От всей души хочется поблагодарить наших воспитателей и нянечку 1 младшей группы «Зайчики»!Огромное спасибо Вам за прекрасный утренник,за занятия с фотоотчётами которые Вы проводите для наших детей!Когда отводишь ребёнка в такой сильный и дружный коллектив-можно за него не переживать!С наступающими Вас праздниками!Желаем Вам самое главное здоровья,счастья,сил и терпения в Вашей не лёгкой профессии!С уважением,семья Зверевых.
|
+1
822. Анна
(27.12.2019 15:42)
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Божья коровка" Надежде Борисовне и Анне Евгеньевне за проведение Новогоднего праздника. Спасибо Вам за внимание к нашим детям, за Ваш артистизм, мастерство, профессионализм. Вы учите наших деток уважать друг друга и дружить, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!!! Все наши ребятишки, Все наши мамы-папы Поздравить воспитателя Конечно, очень рады. И в Новый год желают Терпения большого, Любви и пониманья Взаимного для всех, И чтобы вы смеялись, И радостным был смех!
|
+1
821. Клопова Екатерина
(27.12.2019 15:30)
Огромное спасибо воспитателям группы "Калинка" Светлане Алексеевне,Наталье Владимировне и Наталье Николаевне за доброту и любовь к нашим деткам.Поздравляем вас и заведующую детского садика Татьяну Александровну с наступающим новым годом!!! Вы самые милые, самые добрые, Воспитатели в детском саду. Пусть ваши желания сбудутся В наступающем Новом году. Примите от нас в поздравление Родительский низкий поклон. Хорошего вам настроения, Счастливым пусть будет ваш дом!
С благодарностью, огромным уваженьем, Поздравляем с праздником мы Вас. Новый год пусть дарит вдохновенье В том, что делаете Вы для нас!
И, конечно, искренне желаю, Счастья, мудрости, улыбок и тепла, Пусть глаза от радости сияют, А судьба пусть будет к Вам добра!
|
+1
820. Анна
(27.12.2019 15:04)
Хочется сказать – Большое Спасибо воспитателям группы «Калинка" Наталье Владимировне, Светлане Алексеевне и музыкальному руководителю за организацию и проведение волшебного Новогоднего утренника.Каждый утренник- это настоящий праздник для родителей и детей. За море положительных эмоций, за креативность и артистичность (Баба Яга выше всех похвал))). За Ваш профессионализм, терпение, труд и любовь к нашим детям. И хотим поздравить Вас с Наступающим Новым годом!!!! Чтобы все Ваши мечты сбылись в наступающем году, здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего!!!
|
+1
819. Клопова Екатерина
(27.12.2019 14:34)
26 декабря наша семья побывала в настоящей сказке на новогоднем утренике.Дети порадовали нас танцами,стихами,и новогодними песнями.Дед мороз,снегурочка,баба яга были неотразимы и веселыми.Хотим выразить слова огромной благодарности нашим воспитателям логопедических групп "Калинка" и "Малинка"- Светлане Алексеевне,Наталье Владимировне,Марине Викторовне и Любовь Владимировне в проведение этого утреника,и хотим пожелать Вам благополучия,здоровья,хорошего настроения,улыбок,добра,творческих успехов в работе. Огромное спасибо музыкальному руководителю Ларисе Вячеславовне,за современную музыку и интересные песни и проведение утреника.Спасибо ВАМ!
|
+1
818. Клопова Екатерина
(27.12.2019 14:31)
Выражаем огромную благодарность заведующей д/с № 67 Смирновой Татьяне Александровне, за организацию работы в детском саду, благодаря невероятным усилиям и истинному таланту Татьяны Александровны создан и эффективно работает такой коллектив, в котором каждый человек заслуживает слов отдельной благодарности, и вклад каждого из них в счастливое детство и гармоничное развитие наших детей и неоценим и конечно, за нашу особую гордость - просторную, чистую и благоустроенную территорию. Татьяна Александровна требовательный и энергичный руководитель, отдающие свои знания и силы реализации важных задач. Благодарим Вас за огромный вклад в деле воспитания наших детей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, новых успехов в реализации намеченных планов. Мы очень рады, что наши дети ходят именно в этот детский сад! Спасибо! С благодарностью, родители группы «Калинка».
|
+1
817. Светлана
(27.12.2019 14:19)
Сегодня в нашей группе "Пчелки"проходил новогодний утренник,огромное спасибо нашей любимой воспитательнице Любовь Васильевне и Надежде Владимировне за проведение такого интересного,праздничного представления,мы как будто побывали в самом настоящем цирке,были и клоуны,и медведи на велосипеде,и ещё много всего интересного. Благодаря нашим педагогам наши детки очень многому научились,отлично танцевали,пели,читали стихи,было ну очень здорово,весело. Отдельное спасибо Елене Борисовне за прекрасное музыкальное сопровождение и спасибо всем кто принимал участие в представлении,за положительные эмоции и отличное настроение.После утренника всем родителям раздали памятные подарки,было очень приятно и трогательно до слёз,ведь это был последний новогодний утренник в саду,так как мы выпускная группа.Огромное спасибо вам !!!
|
+1
816. Наталья
(27.12.2019 12:26)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Пчелки" Аверьяновой Любовь Васильевне и Рябиной Надежде Владимировне за волшебный новогодний праздник.Воспитатели и коллектив детского садика очень постарались,создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей.Ваше выступление доставило удовольствие не только детям,но и родителям.Было очень весело и интересно!Все просто молодцы!!!Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
|
+1
815. Ханова Альмира
(27.12.2019 12:03)
Дорогие и любимые наши воспитатели группы "Божья коровка" Гусева Надежда Борисовна и Пепеляева Анна Евгеньевна спасибо вам за проведенный новогодний утренник, и новогоднее настроение которое вы нам подарили Вы — лучше Снегурочки, Снеговики вы лучше, Вы — наши обожаемые Солнечные лучики! Пусть Новый год принесет Вам сюрприз — Нежность любви или денежный приз, Счастье огромное, трепетность встречи Лунный и звездный праздничный вечер, Пусть с Вами удача будет на «ты» И осуществились Ваши мечты!
|
+1
814. Людмила
(27.12.2019 11:04)
Выражаю, Огромную благодарность воспитателям гр. Землянички. Вы берете на себя немалую часть нашей родительской нагрузки и вносите весомый вклад в воспитание наших детей. Вы внимательны, ответственны. Это уменьшает наши тревоги и нам не страшно оставлять с Вами детей.Вы умело создаете среду, чтобы наши дети развивали в ней свои способности.Вы приучаете наших детей уважать друг друга, уважать правила взаимодействия друг с другом, фантазировать и дружить. Это – жизненно важные навыки и мы в полной мере осознаем важность того, что Вы им прививаете.Вы создаете детям сказку, которая останется с ними навсегда. Благодаря этому мы спокойны за их детство – теплое, радостное и уютное.Вы своим примером показываете умение эффективно контактировать. Нам с вами всегда легко. Ваша внимательность к нам, родителям, не менее важна для нас, чем Ваша чуткость к детям. Мы очень рады тому, что в нашей жизни и жизни наших детей есть такие люди как Вы… Спасибо Вам огромное!
|
+1
813. Ирина Жинкина
(27.12.2019 10:58)
От родителей логопедической группы " Рябинка" хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям и логопеду Елене Александровне, Наталье Валерьевне, Елене Ивановне, а также музыкальному руководителю Ларисе Вячеславовне и воспитателю 4-ой ясельной группы Татьяне Владимировне за организацию прекрасного новогоднего утренника. Утренник прошел великолепно, наши детки читали нам стихи, пели песни, танцевали. Спасибо Вам за создание теплой атмосферы праздника, за полученные эмоции. Нам очень все понравилось!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
|
Ваша запись появится после проверки администратором!
|