Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

Гостевая книга


[ Добавить запись ]
Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 88 89 »
Показано 481-495 из 1322 сообщений
+1  
842. Мария Тюрина   (27.02.2020 16:36)
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Белочка" Елене Эдуардовне и Ольге Сергеевне! Сегодня для наших деток был организован праздник "Масленица". Дети состязались в ловкости, проворности, ели блины, вспоминали зимние Русские забавы.Праздник получился по настоящему сказочный. Праздник был продуман до мелочей, петушиные бои наших мальчиков в красочных масках завораживали, а девочки в русских платках выглядели как настоящие русские барышни, воспитатели как настоящие артисты играли свои роли очень талантливо.Спасибо огромное за это замечательный праздник для наших детей!

+1  
841. Любовь   (27.02.2020 13:51)
Выражаем благодарность нашим педагогам Галине Николаевне и Светлане Анатольевне за подготовленные и проведенные «Военные учения». Было увлекательно! Очень приятно участвовать в таких мероприятиях! Огромную радость от праздника получили и дети и взрослые! Спасибо!

+1  
840. Наталья   (25.02.2020 20:46)
Хорошей традицией в группе "Пчелки" в преддверии праздника "День защитника отечества"стал поход в лес. И этот год стал не исключением!Хочется поблагодарить идейного вдохновителя нашей группы Аверьянову Любовь Васильевну,которая была организатором данного мероприятия, а также Профьеву Наталью Алексеевну! Сколько радости, позитива, веселья было не только у детей,но и у родителей!!!!Мы играли,пили чай,жарили сосиски на костре, просто замечательно провели время!!!Большое спасибо!!!

+1  
839. Прокофьева Наталья   (25.02.2020 19:45)
У наших деток логопедической группы "Малинки" все праздники проходят на высоком уровне. Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике.
Вот и в это раз 21 февраля состоялся праздник посвященный Дню Защитника Отечества, на котором посчастливилось присутсвовать и даже принять активное участие многим папам и дедушкам. Наши воспитатели Марина Викторовна и Любовь Владимировна подготовили веселые конкурсы и игры для детей с родителями. У всех было прекрасное настроение!!! Празник прошел на УРА!!! Спасибо Вам огромное!!!
Еще, конечно, нельзя не заметить, как наши детки развиваются и с каждым днем их речь становиться более четкой. Это особо заметно, когда ребята читают стихи. С каким старанием они пытаются выговаривать каждое слово! Спасибо нашему логопеду Ларисе Юрьевне!!!
Я испытываю огромную гордость и радость за своего ребенка, который посещает именно этот садик!!!

+1  
838. Иван   (24.02.2020 11:36)
Выражаю огромную благодарность воспитателям малышовых групп, в частности, группы "Ежики" - Марине Альбретовне, за проведенные соревнования с участием пап, посвященные празднику 23 февраля.Было зрелищно, интересно, увлекательно и весело как для малышей, так и для их родителей.Огромное спасибо!Все очень понравилось!Очень ждем новых подобных праздников.

+1  
837. Светлана   (24.02.2020 10:11)
На кануне праздника "День защитника отечества"наша замечательная,спортивная,любимая Любовь Васильевна собрала нас в поход. Мы играли в развлекательные игры,катались с горки,жарили сосиски,пили чай,как все весилились,смеялись до слёз. А наша Любовь Васильевна переоделась в Бабу Ягу и провела отличные конкурсы,наши папы были в центре внимания,учавствовали в конкурсах и в конце получили замечательные подарки.Огромное спасибо,все родители и дети были как одна семья,дружные,задорные,веселые. Спасибо за такие положительные эмоции!!! У нас самый лучший в мире детский садик!!!

+1  
836. Елена   (07.02.2020 12:23)
5 февраля в нашей группе "Пчелки" были проведены "Олимпийские игры". Детям и родителям было очень весело, каждый ощущал себя олимпийцем. Удалось прокатиться на беговых лыжах, весело и задорно прокатить ребенка на ватрушке. Что даже дух захватывает, поиграть в хоккей, забросить мячики в корзинку. В завершении праздника перетягивали канат. Это было просто суппер. Дети и родители слились в едино в борьбе за победу. Любовь Васильевна всех нас так здорово организовала, мы получили невероятные эмоции. Благодарим ее за такие моменты в жизни. Она очень добрый, чуткий человек, с глубоким чувством уважения к людям и понимания ситуации. Я рада, что мой сын проживает счастливые моменты в жизни вместе с ней.

+1  
835. Светлана   (05.02.2020 21:00)
Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой Любовь Васильевне,за проведение праздника "Зимние олимпийские игры". Было очень весело,увлекательно,смеялись до слёз,такие интересные конкурсы,настоящие соревнования,нас поддерживал весь персонал садика,всем участникам вручили медали,нашим деткам так приятно было учавствовать вместе с родителями. Огромное спасибо за положительные эмоции!!!

+1  
834. Юлия   (05.02.2020 19:17)
Хочется еще написать отзыв, хоть и с огромным опозданием, о новогоднем утреннике в группе "Пчелки". Огромный восторг, отличное настроение! Спасибо Вам огромное, наши воспитатели Любовь Васильевна и Надежда Владимировна! Каждый утренник у нас отличный, но этот был какой то особенный!
Музыкальное сопровождение отличное, за что спасибо Елене Борисовне!
Отельное спасибо за памятный сюрприз для наших деток!
Я очень благодарна за ваш не легкий труд и вклад в воспитании наших деток!!! Вы профессионалы своего дела с большой буквы!!!

+1  
833. Юлия   (05.02.2020 18:57)
Сегодня группа "Пчелки" принимала участие в ежегодных Олимпийских играх! Огромное спасибо нашему дорогому воспитателю Аверьяновой Любовь Васильевне! Вы не перестаете нас удивлять праздниками, которые проходят всегда на Ура! Спасибо за отличную атмосферу соревнований, было очень интересно и весело! Спасибо Вам за время, проведенное родителями с детьми!!! С Вами мы всегда на спорте wink
И спасибо Наталье Алексеевне за помощь в проведении праздника!!!

+1  
832. Лидия   (05.02.2020 16:10)
Выражаем огромную благодарность воспитателям Любовь Васильевне и Наталье Алексеевне за организацию и проведение "Зимних олимпийских игр 2020". Спасибо Вам!!! Было весело, увлекательно и здорово!!! Дети и родители в восторге!!!

+1  
831. Наталья   (03.02.2020 14:30)
В нашем детском саду у малышей, есть кружок"Пластилиновые фантазии" ,ведёт его Рогожкина Ирина Вячеславовна,после того,как мне посчастливилось присутствовать на её занятии,я убедилась,что она педагог-профессионал с большой буквы!
Всё занятие было насыщено различными формами,методами и приёмами,и все они сливались в единую цель.
Детки были раскрепощены и активны на протяжении всего занятия,всё у них вызывало живой интерес и стремление к действию. Как я убедилась Ирина Вячеславовна излагает доступную для понимания детей информацию(говорит с малышами на одном языке),даёт полную свободу в творчестве,детвора самодостаточно реализуют себя на занятии.
Малыши после занятий с Ириной Вячеславовной прибегают весёлые,довольные,каждый показывает с гордостью свою поделку,рассказывают наперебой,что нового они узнали,кто к ним на занятие приходил в гости,что они там делали. Спасибо,Ирина Вячеславовна,за высочайший профессионализм и Ваш душевный вклад в наших детей!

+1  
830. Любовь   (27.01.2020 10:47)
Уважаемая Светлана Анатольевна!
Поздравляем с Днем рождения!
Пожелаем Вам всего:
И здоровья, и терпения
Чтоб во всём всегда везло!

На работе пусть Вас ценят,
Дети — слушают и любят,
Пусть не только в День рождения
Комплиментами балуют!

Вы — чудесный воспитатель,
Чуткий, добрый педагог,
Пусть Вам в жизни светит счастье,
Даже в пасмурный денёк!
С уважением группа "Кузнечики"!

+1  
829. Ирина   (26.01.2020 10:47)
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателю второй ясельной группы "Грибочки" Зеленковой Наталье Юрьевне, а также младшему воспитателю Дунаевой Алене Витальевне. Благодаря профессионализму нашего воспитателя период адаптации у дочки прошел незаметно и очень быстро.
Наша дочь с огромным удовольствием ходит в детский сад. Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение к детям, за проявленную заботу ,терпение и доброту.Выражаю искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку,за создание теплой и дружелюбной атмосферы в группе.Желаю вам крепкого здоровья.

+1  
828. Надежда Т.   (12.01.2020 00:20)
Огромное спасибо за великолепный новогодний праздник воспитателям группы "Калинка" Наталье Владимировне и Светлане Алексеевне! Очень интересный и современный сюжет, дети с огромным удовольствием принимали участие в празднике. Бесподобная Баба Яга всех просто покорила! А как удивились дети подаркам приготовленным Дедом Морозом и Бабой Ягой в обычный кастрюле-котле!!!!! Отдельное спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение. Все как будто очутились вдруг в новогодней сказке. Праздник получился незабываемый!


Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Нажимая кнопку "Добавить комментарий", я соглашаюсь с передачей персональных данных, указанных мною выше в соответствующих полях формы гостевой книги, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", а также с политикой обработки персональных данных.

Ваша запись появится после проверки администратором!
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.