Страницы: « 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 82 83 »
372. Юлия   (27.04.2017 15:46)
В рамках недели открытых дверей посетила занятие на тему домашних животных в нашей группе "Ёжики". Огромную благодарность хочу выразить Галине Евгеньевне за проведение таких уроков! Неудивительно, что после таких занятий ребёнок приходит домой с запасом новых слов. Так же очень понравился кружок "Крепыши", ребята выполняют очень много упражнений, а самое главное, детям очень нравится это занятие, на будущий год обязательно будем посещать этот кружок!

371. Марина Веселова   (26.04.2017 17:30)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Белочка"Светлане Анатольевне и Галине Николаевне за проведенные открытые занятия на тему "Окружающий мир" и кружок "Солнышко".Занятия прошли весело,интересно и познавательно.
Спасибо Вам за творческий подход,заботу и внимательность наших деток.

370. Оксана   (26.04.2017 08:57)
Выражаем благодарность воспитателю 3-ей ясельной группы Галине Евгеньевне за отлично проведенный открытый урок "Домашние животные". Было очень интересно и познавательно, занятия проходили в игровой форме. Спасибо за внимательное отношение к нашим детям, терпение и труд!!!

369. Беляева Олеся   (25.04.2017 21:00)
Хочу поблагодарить нашу воспитательницу Любовь Васильевну группы "ПЧЁЛКИ",за то что она провела такое замечательное открытое занятие на тему"Путешествие по нашему городу".Дети летали на ковре самолёте по нашему городу,знакомились с нашими достопримечательностями.С большим удовольствием выполняли все задания,собирали из разных частей наш герб города и с огромным интересом строили модель нашего города.Было очень интересно и познавательно!!!

368. Соловьева Светлана   (25.04.2017 19:49)
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Белочка" Светлану Анатольевну и Галину Николаевну, за проведенное открытое занятие на тему окружающего мира. Все было отлично организованно. Огромное спасибо Вам за высокий профессионализм и нелёгкий труд.

367. Анна   (25.04.2017 14:19)
Хотелось бы выразить благодарность воспитателю 4-й ясельной группы Наталье Петровне за проведенное открытое занятие на тему окружающего мира. Все было отлично организованно, дети с удовольствием участвовали, с интересом выполняли задания. Благодарны за привлечение родителей, нам тоже было интересно))) И отдельное спасибо за сюрприз в конце занятия, дети, по-моему, были в восторге. Дома теперь повторяем, спасибо за идею и Ваш нелегкий и бесценный труд!!!

366. Мария   (25.04.2017 13:03)
Спасибо Смирнова Татьяна Александровна, что делаете пребывание наших детей в садике увлекательным, уютным и безопасным!

365. Марина   (25.04.2017 13:00)
Спасибо огромное воспитателям группы "Рябинки" Марине Альбертовне Шадриной и Ольге Юрьевне Кирич за доброту и внимательность, за увлекательные занятия и профессионализм в своей работе. Также большое человеческое спасибо младшему воспитателю Филипповой Ольге Витальевне за доброту и заботу за нашими детками.

364. Светлана   (25.04.2017 12:55)
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Ромашки" Кутузовой Елене Александровне и Рыбиной Надежде Владимировне, а также младшему воспитателю Алевтине Павловне за их профессионализм, доброту и внимательность к нашим деткам. Мы доверяем вам наших детей.

363. Евгения В.   (24.04.2017 18:54)
Выражаю благодарность воспитателю 3 ясельной группы,Галине Евгеньевне,за отлично проведённое открытое занятие,на тему "Домашние животные".Любопытно посмотреть,как твой ребёнок ведёт себя на занятиях,контактирует с воспитателем и другими ребятами.Было видно,что детям интересно и они с удовольствием выполняли задания,что говорит об отлично организованном процессе обучения. Спасибо за воспитание, за трепетное отношение, за труд, терпение и за искреннюю любовь к детям!!!

362. Елена   (24.04.2017 17:43)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Шишовой Наталье Петровне за открытый урок в группе "Зайчики".Занятие пришло весело и очень познавательной.Спасибо Вам за высокий профессионализм и нелёгкий труд.

361. Антонова Юлия   (24.04.2017 12:26)
Добрый день! Хочу выразить благодарность за проведение открытого урока в группе "ПЧЕЛКИ". Мне очень понравилось, было очень познавательно и увлекательно. Детям в игровой форме рассказывали о нашем родном городе Иваново, показывали знакомые и незнакомые места. Дети радовались, когда узнавали знакомые места. Я считаю, что данные занятия с краеведческим уклоном очень полезны нашим детям. Спасибо нашей Любовь Васильевне за проведение такого замечательного мероприятия!!!

360. Каплины   (23.04.2017 17:08)
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Калинка"за открытые занятия: Немцовой Светлане Алексеевне за математику и Кондруковой Наталье Владимировне за грамматику и индивидуальное логопедическое занятие!! Наглядно можно было увидеть какие успехи делает ребенок,а на что следует обратить внимание и сделать упор!!! Занятия были очень интересными и увлекательными,проходили в форме игры и даже нам родителям хотелось принять участие!! Хотелось сказать Вам спасибо за Ваше терпение,подход к каждому ребёнку и высокий профессионализм! Успехов Вам в нелегком труде!!!

359. Швецова Юлия   (23.04.2017 08:45)
18.04.2017 Было проведено открытое занятие в группе "Белочка", дети были вовлечены в процесс изучения в игровой форме, прошло все весело и познавательно. Спасибо Галине Николаевне и Светлане Анатольевне за работу.

358. Галина   (22.04.2017 11:09)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Рябинка" Марине Альбертовне и Ольге Юрьевне за открытые занятия,состоявшиеся 19 и 20 апреля.Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм и нелегкий труд.Спасибо Ольге Витальевне за чуткое и доброе отношение к нашим деткам.