Обратиться в учреждение можно:

•     по телефону: 8 (4932) 33-29-70
  •     по электронной почте: dou67@ivedu.ru
  •     воспользоваться формой обратной связи на сайте МБДОУ во вкладке «Интернет-приемная»
  •     лично (письменное заявление)
  •     письменно (по Почте России)
  •     записаться на личный прием

Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовке более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы получите на указанный Вами адрес не позднее 30 дней со дня поступления обращения.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем, что на основании закона Российской Федерации от 28.07.2021 № 141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

•     вопросы, не относящиеся к компетенции МБДОУ;
  •     нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;
  •     предложения рекламного характера;
  •     нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
  •     вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос. Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?
Ответ: Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Вопрос. По какой программе осуществляется образовательная деятельность в детском саду?
Ответ. В группах общеразвивающей направленности обучение в детском саду осуществляется по Образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 67».
Ознакомиться с программами обучения можно в разделе "Образование".