Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и его Уставом. Вопросы, не урегулированные Уставом Учреждения, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Управление учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения и назначается Учредителем в порядке, установленном муниципальными нормативно-правовыми актами.

Заведующий ДОО №67: Смирнова Татьяна Александровна.
Образование: высшее педагогическое. Шуйский государственный педагогический университет.  Специальность: дошкольная педагогика и психология, 2000 г.
Стаж работы в должности: 17 лет
Курсы повышения квалификации: АУ ИРО ИО Ивановской области, профессиональная программа  "Госзакупки: переход на новые правила. Федеральный закон №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.", 2019г.
График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30, суббота, воскресенье - выходные дни.
График приёма граждан: вторник с 10.00 до 18.00.
Контакты: http://dou-67.ucoz.ru/index/kontakty/0-14

Забалахтина Татьяна Михайловна, заведующий хозяйством.
Образование: среднее специальное. Ивановский хлопчатобумажный техникум. квалификация: планирование на  предприятиях текстильной промышленности, 1975 г.
Общий стаж работы: 45 лет.
Стаж работы в должности: 26 лет.
Награды: Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетний,  добросовестный и плодотворный труд работникам системы образования Ивановской области, 2012 г.
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 16.30, суббота, воскресенье - выходные дни.
График приёма граждан: четверг с 10.00 до 18.00.

Электронная почта: dou67@ivedu.ru

Солдатова Евгения Алексеевна, главный бухгалтер.
Образование: высшее. Ивановская государственная архитектурно-строительная академия. Квалификация: степень  бакалавра экономики, 2006 г.
Общий стаж работы: 19 лет.
Стаж работы в должности: 7 лет.
График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00.
График приёма граждан: среда с 8.30 до 16.30.

Электронная почта: dou67@ivedu.ru

Болдырева Мария Николаевна, заместитель заведующего, руководитель территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Иванова.
Образование: высшее педагогическое. Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А.Фурманова. Специальность педагогика и психология дошкольная. 1991г.
Шуйский государственный педагогический университет. По программе "Управление образовательным учреждением". 2006г.
Общий стаж работы: 28 лет.
Стаж работы в должности: с 09.01.2020г.
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 16.30.
График приёма граждан: среда с 8.00 до 16.30.
Контактный телефон: +7 (4942) 93-90-67

Электронная почта: tpmpk37@ivedu.ru
Контакты: http://dou-67.ucoz.ru/index/kontakty/0-14

Коллегиальные органы государственно-общественного управления образовательной организации.
Управляющий совет:
Кашина Наиля Абдулловна- председатель Управляющего совета;
Немцова Светлана Алексеевна,
Пепеляева Анна Евгениевна,
Виноградова Татьяна Владимировна,
Кирич Ольга Юрьевна,
Власова Лариса Юрьевна,
Чистякова Алевтина Павловна

Положение о Управляющем совете

Педагогический совет.
Рогожкина Ирина Вячеславовна - председатель Педагогического совета,
Рыбина Надежда Владимировна - секретарь Педагогического совета.
Члены Педагогического совета - все педагогические работники МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №67".

Положение о Педагогическом совете

Общее собрание работников учреждения.

Кузнецова Елена Александровна - председатель общего собрания работников учреждения.
Члены общего собрания работников учреждения  - все работники МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №67".

Положение об общем собрании работников учреждения