2017 Год экологии в России

Структура управления ДОО

Управление ДОО осуществляется в соответствии с законом "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом ДОО. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель ДОО, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий ДОО №67: Смирнова Татьяна Александровна.
 Образование: высшее педагогическое. Шуйский государственный педагогический университет.  Специальность: дошкольная педагогика и психология, 2000 г.
 Стаж работы в должности: 14 лет
 Курсы повышения квалификации: АУ ИРО ИО Ивановской области, профессиональная программа  "Госзакупки: переход на новые правила. Федеральный закон №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.", 2013 г.
График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00, суббота, воскресенье - выходные дни.
График приёма граждан: вторник с 10.00 до 18.00.
Контакты: http://dou-67.ucoz.ru/index/kontakty/0-14

Забалахтина Татьяна Михайловна, заведующий хозяйством.
 Образование: среднее специальное. Ивановский хлопчатобумажный техникум. квалификация: планирование на  предприятиях текстильной промышленности, 1975 г.
 Общий стаж работы: 42 лет.
 Стаж работы в должности: 23 года.
 Курсы повышения квалификации: АУ ИРО ИО Ивановской области, профессиональная программа "Госзакупки:  переход на новые правила. Федеральный закон №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.", 2013 г.
 Награды: Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетний,  добросовестный и плодотворный труд работникам системы образования Ивановской области, 2012 г.
График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 16.00, суббота, воскресенье - выходные дни.
График приёма граждан: четверг с 10.00 до 18.00.
 Контактный телефон: (4932) 33-29-70

Солдатова Евгения Алексеевна, главный бухгалтер.
 Образование: высшее. Ивановская государственная архитектурно-строительная академия. Квалификация: степень  бакалавра экономики, 2006 г.
 Общий стаж работы: 16 лет.
 Стаж работы в должности: 4 года.
 График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 16.30.
 График приёма граждан: среда с 8.30 до 16.30.
Контактный телефон: (4932) 33-29-70

Коллегиальные органы государственно-общественного управления образовательной организации.
Управляющий совет:
Фролова Марина Викторовна - председатель Управляющего совета;
Смирнова Татьяна Александровна,
Гусева Надежда Борисовна,
Аверьянова Любовь Васильевна,
Андреева Наталья валерьевна,
Марьянова Лариса Вячеславовна,
Кутузова Елена Александровна,
Абрамова Людмила Николаевна.

Положение  об Управляющем совете

Педагогический совет.
Рогожкина Ирина Вячеславовна - председатель Педагогического совета,
Рыбина Надежда Владимировна - секретарь Педагогического совета.
Члены Педагогического совета - все педагогические работники МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №67".

Положение о Педагогическом совете

Общее собрание работников учреждения.

Семинина Валентина Николаевна - председатель общего собрания работников учреждения.
Члены общего собрания работников учреждения  - все педагогические работники МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №67".

Положение об общем собрании работников учреждения