Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения:  с 2 месяцев до 8 лет включительно

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ

Дошкольное учреждение работает по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №67".

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №67»

Расписание образовательной деятельности.

Режим занятий воспитанников.

Приоритетным  направлением образовательной деятельности ДОО является осуществление квалифицированной коррекции недостатков в речевом развитии детей.

В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 67" 15 групп:

1 корпус:
Проектная мощность: 250 воспитанников
ясли - 3 группы
сад - 7 группы
2 группы с туберкулезной интоксикацией

2 корпус:
Проектная мощность: 54 воспитанника
3 логопедических группы

Образовательная деятельность осуществляется   на русском языке.