Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения:  с 2 месяцев до 8 лет включительно

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ

Дошкольное учреждение работает по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №67".

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 67»

Краткая презентация Основной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 67"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 67»

Краткая презентация Адаптированной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 67"

Организация непрерывной образовательной деятельности детей МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67»

Режим занятий воспитанников.

Годовой план работы на 2019-2020 учебный год

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения«Детский сад комбинированного вида №67» на период 2015-2020 г.г.

Приоритетным  направлением образовательной деятельности ДОО является осуществление квалифицированной коррекции недостатков в речевом развитии детей.

В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 67" 15 групп:

1 корпус:
Проектная мощность: 250 воспитанников
3 группы раннего возраста общеразвивающей направленности (от 1.5 до 3 лет)
7 групп дошкольного возраста общеразвивающей направленности (от 3 до 8 лет)
2 группы оздоровительной направленности группы с туберкулезной интоксикацией (от 3 до 8 лет)

2 корпус:
Проектная мощность: 54 воспитанника
3 группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи (от 4 до 8 лет)

Образовательная деятельность осуществляется   на русском языке.