Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 83 84 »
1175. Людмила Киселева   (20.04.2023 13:06)
Сегодня у нас на группе "Калинка" проходил открытый урок " Обучение грамоте", я в восторге!
Когда нас переводили на логопедическую группу, я очень переживала. А сейчас понимаю, насколько нам повезло! Наталья Владимировна и Светлана Алексеевна за 8 месяцев столько вложили сил, стараний, спасибо Вам огромное! Наши дети сделали значительный шаг в развитии и своими успехами они обязаны своим первым учителям!

1174. Екатерина   (19.04.2023 14:30)
Спасибо Надежде Борисовне,Ольге Юрьевне,Ольге Викторовне за развлекательное музыкальное занятия посвещенное правильному питанию.Детки все подготовились на ура.После мероприятия для родителей предложили попробовать чем кормят детей в садике.Все было очень вкусно.Спасибо Татьяне Александровне за правильное вкусное подобранное меню.

1173. Екатерина   (18.04.2023 16:13)
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям группы Калинка Наталье Владимировне и Светлане Алексеевне, за качественные занятия и подготовку наших детей к школе!!!

1172. Екатерина   (18.04.2023 16:09)
Сегодня были на открытом уроке "ФизкультУра"(группа Калинка) Александра Александровна с детьми показали большой профессионализм и умение быстро и чётко двигаться в такт, умеренная нагрузка с отдыхом, урок прошёл на одном дыхании. Спасибо Вам огромное, ещё раз!

1171. Анна Воронцова   (13.04.2023 19:47)
Хочется выразить благодарность Елене Валерьевне, Елене Борисовне и всем воспитателям, организовавшим и принявшим участие в празднике, посвященном Дню Здоровья! Праздник получился весёлым, интересным, познавательным. Вместе со сказочными героями дети играли, соревновались и танцевали. Желаем творческих успехов всему педагогическому составу детского сада!

1170. Анастасия   (12.04.2023 16:24)
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Белочки" за регулярную организацию интересных мероприятий для наших детей. Сегодня посетила открытый урок по рисованию приуроченный дню космонавтики. Могу сказать, что не только дети остались в восторге, но и родители)). Спасибо за ваш труд!

1169. Наталья   (04.04.2023 13:23)
И в очередной раз хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы ПЧЁЛКИ, за организацию прогулки детей.Уважаемые Любовь Васильевна и Надежда Владимировна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

1168. Наталья   (31.03.2023 16:16)
Хочу снова выразить благодарность воспитателям группы Пчёлки, Любови Васильевне и Надежде Владимировне, за вновь проведённое мероприятие ко дню смеха. Детки очень довольные.Клоун Тим,развлекал и смешил наших малышей.Спасибо огромное Вам за Вашу теплоту и доброту.И ещё выражаем благодарность нашему музыкальному преподавателю ну и конечно заведующей нашего лучшего сада!!!!!!!Дай Бог Вам здоровья!!!!!!!!!

1167. Екатерина   (21.03.2023 13:22)
Хочу поблагодарить Надежду Борисовну за проведенный мастер- класс по разукрашиванию пряников. Прошло все легко,позитивно,детишки довольны. Спасибо Ольге Викторовне за помощь деткам. И спасибо Татьяне Александровне, что можно проводить такие мероприятия ,здоровья и процветания.

1166. Дарья   (06.03.2023 20:01)
Выражаю огромную благодарность Надежде Борисовне, Ольге Юрьевне,Анне Евгениевне за проведённый праздник в честь 8 марта. Спасибо за такой необыкновенный, теплый и уютный утренник. Столько эмоций было подарено, столько прекрасных слов прозвучало, а улыбки осветили этот праздник.
Также большое спасибо Ларисе Вячеславовна за прекрасное музыкальное сопровождение.

1165. Екатерина Кузнецова   (06.03.2023 10:45)
Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы Кузнечики-Галине Николаевне и Светлане Анатольеане за праздник, посвященный 8 марта. Спасибо Вам за вашу чуткость, внимательность, заботу, доброту. Всех вам благ!

1164. Наталья Царькова   (03.03.2023 13:27)
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Бабочки" и "Землянички", а именно- Нелли Юрьевне, Анне Александровне, Елене Валерьевне,а так же нашему музыкальному работнику Елене Борисовне за утренник, который состоялся сегодня в честь 8 марта.Он был потрясающим, подарил столько эмоций, счастья и радости. Спасибо Вам за этот прекрасный праздник !!! Вы лучшие. Вы те люди, кто всей душой предан профессии, кто дарит добро и внимание.

1163. Наталья   (02.03.2023 11:13)
Выражаем огромную благодарность, воспитателям группы"Пчёлки",Любови Васильевне и Надежде Владимировне.Сегодня вы провели в честь 8 марта утренник.Всё было здорово,красочно.Все остались довольны и детишеки и родители.Спасибо Вам огромное,за теплоту,доброту и любовь к нашим малышам.С Наступающим 8Марта,весь коллектив нашего самого лучшего детского сада!!!!!!!Здоровья вам и всех благ!!!!

1162. Наталья Волкова   (02.03.2023 08:13)
Выражаю огромную благодарность нашей неповторимой воспитательнице группы `снегири`,Зеленковой Наталье Юрьевне. Этот утренник был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радостей. За такой прекрасный праздник спасибо вам, большое. Вы лучшая. Вы тот человек, кто всей душой предан профессии, кто дарит добро и внимание.

1161. Семья Романовых   (28.02.2023 11:37)
Выражаю слова благодарности за подаренные эмоции и праздник воспитателю гр.Ромашка Рыбиной Надежде Владимировне и младшему воспитателю Румянцевой Светлане Алексеевне. Спасибо за ваш труд, за решение задач , которые возникают ежедневно, несмотря на то что многие детки не успели выучить стишки, а кто то не пришел, праздник прошел весело и ярко, клоун был просто Душка. Детки поиграли , спели песни, станцевали для мам и бабушек , были довольны получить в конце утренника подарок. спасибо большое и с наступающим Женским днем! Татьяне Александровне отдельное спасибо за эстетично оформленный зал и конечно же за музыкальное сопровождение огромное спасибо Жуковой Елене Борисовне.