28 сентября 2023 года в Солярисе прошел Фестиваль педагогических практик дошкольного образования «От лучшей практики — к лучшему результату».
В рамках Фестиваля прошли выставки инновационных проектов дошкольных образовательных организаций, а также выступления, мастер-классы и презентации опыта.
Цель проведения фестиваля: обобщение инновационного опыта дошкольных образовательных организаций и обмен лучшими практиками для эффективной реализации образовательных программ дошкольного образования, разработанных в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО,
От нашего ДОУ лучшей практикой делились: Филимонова Елена Валерьевна по теме "Скандинавская ходьба в детском саду" и Ершова Светлана Анатольевна по теме "Доброта спасет мир (волонтерство в детском саду).
Команда педагогов детского сада №67 показала достойный результат своей многолетней работы и профессиональное владение педагогическими компетенциями.

Просмотры: 36 | Добавлено: 19.05.2024