Фитнес-марафон "Солнечные зайчики-2024"

Сегодня, 27 апреля, на базе МБДОУ №1 прошёл второй день фитнес-марафона "Солнечные зайчики-2024. Здоровые дети - здоровая семья!" для ребят старшего дошкольного возраста.
Фитнес - марафон проводился в два батла:
- первый батл: «Аэробная композиция без предмета» (народный танец),
- второй батл: «Аэробная композиция с предметом» (степ-платформы).
Наша команда "Сойки", в составе:
Ануфриева Ева, Крюкова Даша, Беляева Милана, Титова Настя, Ивченко Алена, Панфилов Арсений, Гаврилова Даша, Жирнова София, Лимонова Есения, Пепеляева Анна Евгениевна,
под руководством инструктора по физической культуре Коныревой Александры Александровны,
заняла III место!!!
Поздравляем ребят и их руководителя с заслуженной наградой!
Спасибо большое организаторам за возможность участвовать в таком замечательном мероприятии.

Просмотры: 27 | Добавлено: 14.05.2024