III ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ».

Педагоги нашего ДОУ приняли участие в III ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ».
Конкурс проводится сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» и направлен на поддержку творческого потенциала педагогических работников.
Цель конкурса: выявление и популяризация перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения.
Основными задачами конкурса являются: эффективное распространение инновационного опыта воспитания; формирование банка перспективных методик и технологий воспитания; мотивация общественности и профессионального педагогического сообщества обратить внимание на наиболее острые проблемы воспитания и способы их решения; повышение качества воспитания в образовательных учреждениях всех уровней.

Просмотры: 40 | Добавлено: 20.05.2024