Итоги конкурса «Мой подарок Деду Морозу» 2023

Подведены итоги конкурса «Мой подарок Деду Морозу» 2023. Членам жюри пришлось очень непросто, ведь подарки для Дедушки Мороза прислали почти 2 000 ребят! И в каждую дети, их родители и творческие руководители вложили душу.
В номинации «Поделка», категория «Организации», диплом Лауреата и обладателя Гран-при получила работа ребят средней группы «Воробушки» (педагог Пепеляева А.Е.) нашего ДОУ, название работы «Букет для Деда Мороза».

Просмотры: 51 | Добавлено: 08.05.2024