Научно-практическая конференция «Гражданско-патриотическое воспитание: опыт, традиции, новации»

28 ноября на базе МБОУ «Средняя школа № 56» г. Иваново прошла IV Региональная научно-практическая конференция «Гражданско-патриотическое воспитание: опыт, традиции, новации», организованная Институтом развития образования Ивановской области и Ивановской региональной общественной организацией «Белорусский национально-культурный центр «Крыница». В конференции приняли участие 180 педагогов, учащихся, представителей общественности из гг. Иваново, Кинешмы, Фурманова, Вичуги, Шуи, Тейкова и других районов Ивановской области. На тематических секциях участники делились опытом, знакомились с инновационными технологиями в гражданско-патриотическом воспитании школ и в дошкольных учреждениях. Эта тема особенно важна в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Наш детский сад представила Гусева Надежда Борисовна с выступлением «Из опыта работы краеведческой лаборатории. Традиции и новации».

Просмотры: 288 | Добавлено: 29.04.2024