«Я с книгой открываю мир»

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе «Я с книгой открываю мир» в номинации "Творческая мастерская".
VII Муниципальный фестиваль был посвящен Году семьи.
Творческая группа педагогов нашего ДОУ (Лукичева Г.Н., Виноградова Т.В., Кондрукова Н.В., Филимонова Е.В., Ершова С.А., Кутузова Е.А., Пепеляева А.Е.) представила на конкурс театрализованную постановку по мотивам басни Л. Толстого «Старый дед и внучек».
Спектакль сплотил коллектив и раскрыл творческий и театральный потенциал наших педагогов. По итогам конкурса наш детский сад был удостоен Диплома участника.

Просмотры: 10 | Добавлено: 08.05.2024