«Лыжня России - 2024»

10 февраля состоялся центральный старт XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» г. Иваново. Более 2000 лыжников вышли на старт.
После торжественной церемонии открытия состоялся забег на 1 километр для дошколят.
В забеге приняли участие ребята нашего ДОУ: Лыков Семён, Пименов Егор, Соколов Миша, Смирнов Кирилл, Бабочкин Ярослав, Морозова Яна, Беляева Милана, Ануфриева Ева, Титова Настя.
Двое наших воспитанники стали призерами гонки.
2 место - Соколов Михаил (9,48)
3 место - Пименов Егор (10,24)
Поздравляем ребят с заслуженной победой!
Выражаем благодарность нашему инструктору по физической культуре Коныревой Александре Александровне и Зикунковой Оксане Владимировне за подготовку ребят к соревнованиям.
Спортивный азарт, заряд бодрости, море положительных эмоций и впечатлений подарила лыжня всем участникам!

Просмотры: 22 | Добавлено: 08.05.2024