Марафон-акция "Зверятам от ребят"

Ребята нашего ДОУ приняли активное участие в марафоне-акции "Зверятам от ребят". Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных.
С ребятами проводились тематические беседы на темы «Помоги бездомным животным», «Защита наших братьев меньших», «Общение без укусов», «Правила поведения при общении с животными». Читали художественные произведения по данной теме, играли в игры, смотрели презентацию "Собака друг человека".
Силами детей и родителей для приюта "Майский день" были собраны корма и медицинские принадлежности для животных.

Спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в благотворительной акции доброты.

Просмотры: 20 | Добавлено: 08.05.2024