Масленица!

Эй, веселей собирайся, народ!
Нынче Масленица в гости идёт.
Спешите, спешите, спешите!
Друзей с собой захватите!

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.
26 февраля наших ребят из группы "Бабочки" пригласили к себе в гости на веселый праздник "Масленица" ребята из детского сада № 12. Конкурсами, шутками песнями, развлечениями и вкусными блинами встречали ребята весну и  провожали зиму.

Просмотры: 239 | Добавлено: 03.05.2024