С 25 по 27 марта в нашем городе проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования: педагог - образовательная организация - общество».
Конференция является важнейшей площадкой для обмена опытом, где педагоги собираются, чтобы поделиться своими знаниями, видением текущего положения дел в образовании, обсудить продуктивные стратегии процесса обучения и воспитания. Целью проведения Конференции является актуализация приоритетных направлений развития образования, создание условий повышения профессионального мастерства педагогов, распространение эффективных педагогических практик.
Сегодня, в рамках Конференции, опыт своей работы представили педагоги нашего ДОУ:
Конырева Александра Александровна (инструктор по физической культуре) провела мастер-класс «Степ в детском саду. Веселые ступеньки».
Пепеляева Анна Евгениевна (воспитатель) провела мастер-класс «Ниточный дизайн в детском саду».
Кутузова Елена Александровна (воспитатель) выступила по теме: «Путешествие в историю русского села».

Просмотры: 22 | Добавлено: 20.05.2024