Муниципальный фестиваль детского творчества «По сказочным дорожкам».

Подведены итоги муниципального фестиваля детского творчества «По сказочным дорожкам». Ежегодно участие в данном Фестивале принимают дети дошкольного возраста – воспитанники групп компенсирующей и комбинированной направленности, дети-инвалиды. В этом году на фестивале показали свой творческий номер  воспитанники подготовительной логопедической группы «Малинка» нашего ДОУ.
Ссылка на видео выступления:

Наши ребята получили диплом за яркое творческое представление в номинации "Художественное слово".
Поздравляем!!!

Просмотры: 393 | Добавлено: 29.04.2024