Неделя рукоделия. Мастер-классы.

У самых маленьких наших ребят провела мастер-класс Пименава Екатерина Геннадьевна.

На группе "Кузнечики" мастер-класс по рисованию с применением нетрадиционных техник, на тему "Цветы для мамочек" провела Бобачева Ольга Ганеевна.

Ребята средней логопедической группы "Рябинка" вместе с Жинкиной Ириной Александровной, приготовили письмо для Деда Мороза.

В группе "Пчелки"
мастер-класс провела Костюнина Светлана Владимировна. Ребята сделали совместную работу, посвященную  "Синичкиному дню".

На младшей санаторной группе свой мастер-класс провела Денисова Светлана Николаевна. Ребята сделали красивые сердечки для мамочек.

Ребята старшей санаторной группы сделали украшение для новогодней елки. Мастер-класс провела Профьева Наталья Алексеевна.

Просмотры: 296 | Добавлено: 29.04.2024