"Праздник Обнимашек"

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.
24 января ребята из подготовительной группы "Кузнечики" приготовили "Праздник Обнимашек" для ребят из детского сада № 12. Ребята играли, пели песни, проводили соревнования и конечно дарили друг другу "обнимашки". Праздник получился очень веселым. В конце праздника наши гости получили подарки и приняли участие в дружеском чаепитии.

Просмотры: 286 | Добавлено: 26.04.2024