Развитие материально-технической базы детского сада

Мы продолжаем развивать материально-техническую базу детского сада. В ноябре 2023 приобретен интерактивный комплекс, стоимостью 179 тыс.рублей. Данный комплекс позволит осуществлять образовательную деятельность на двух группах - "Земляничка" и "Ромашка".
Воспитатели смогут без труда подготовиться к занятиям, подобрать необходимый материал к индивидуальной работе с каждым ребенком. Интерактивная панель позволит сделать занятия с детьми более интересными, наглядными и увлекательными. Кроме того, работа с интерактивной панелью (доской) способствует развитию интуиции дошкольников, их активного воображения, быстроты мышления, способности к импровизации и образного мышления.

Просмотры: 37 | Добавлено: 20.05.2024