"РУКА В РУКЕ: ВМЕСТЕ К НЕОГРАНИЧЕННЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ».

В рамках мероприятий Года педагога и наставника 22 ноября в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» прошел Форум педагогов инклюзивного образования «Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям».
Цель Форума – обобщение инновационного опыта образовательных организаций в обучении, воспитании и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и обмен лучшими практиками для эффективной реализации образовательных программ.
В рамках Форума состоялась выставка инновационных проектов, разработанных образовательными организациями по направлениям работы Форума. На тематических площадках прошли мастер-классы и презентации педагогического опыта.
16 команд из 16 дошкольных учреждений города Иванова стали спикерами на площадках Форума.

Учитель-дефектолог нашего ДОУ, Воронина М.В., являлась спикером по направлению: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ» и представила опыт работы МБДОУ №67 по работе с детьми с задержкой психического развития раннего возраста.

Просмотры: 25 | Добавлено: 20.05.2024