Семинар-практикум "Мелкая моторика и почему ее так важно развивать."

28 марта в рамках встреч педагогической гостиной родители воспитанников групп раннего возраста приняли участие в семинаре-практикуме "Мелкая моторика и почему ее так важно развивать." Педагоги и специалисты дошкольного учреждения (учитель-дефектолог Воронина М.В., учитель-логопед Кондрукова Н.В., воспитатели Виноградова Т.В., Зеленкова Н.Ю.) представили фотоальбом "Развитие мелкой моторики", видеоролик "Играем дома". Мамы и бабушки получили практические советы и умения как в домашних условиях развивать ручки и пальчики малышей.
Данное мероприятие прошло в рамках Года семьи.

Просмотры: 10 | Добавлено: 08.05.2024