Спартакиада "Малышок"

25 сентября на территории МБУК "Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова" команда наших воспитанников приняла участие в очередном этапе городской спартакиады "Малышок" для дошкольников. Команда наших ребят очень постаралась и прошла дистанцию за 3 мин 32 сек.

​Молодцы!
На "Малышке" выступала сборная команда ребят в составе:
Сизганова Маша, Погодин Ярослав, Азимов Миша, Рубцова Юля, Канашина Алиса, Кирсанов Егор.

С нетерпением ждем результатов участия. И желаем юным спортсменам дальнейших побед.

Просмотры: 304 | Добавлено: 14.05.2024