Спортивные соревнования «Космический драйв»

В День Космонавтики в МБОУ "Средняя школа № 41", г. Иваново прошли спортивные соревнования «Космический драйв». В соревновании приняли участие команды 7 детских садов.
Команда наших ребят: Беляева Милана, Смирнова Валерия, Крюкова Дарья, Соколов Михаил, Ануфриева Ева, Смирнов Максим, Субботин Семён, Губкин Данил, под руководством инструктора по физической культуре Коныревой Александры Александровны, заняла второе место.
Поздравляем ребят с заслуженной победой.

Просмотры: 12 | Добавлено: 08.05.2024