Спортивный праздник "В поисках Цветика Пятицветика"

Команда ребят нашего детского сада приняла приглашение ребят и педагогов ДОУ №12 на спортивный праздник "В поисках Цветика Пятицветика". Дети вместе с персонажем известного мультфильма Карлсоном играли, танцевали, отгадывали загадки, проходили веселую эстафету и собрали все потерянные лепестки Цветика Пятицветика. Праздник прошел весело и интересно! Все ребята получили не только вкусные, но и очень полезные подарки.
Выражаем огромную благодарность педагогам ДОУ №12 за проведение праздника.

Просмотры: 15 | Добавлено: 09.05.2024