«Умники и умницы»

Сегодня в нашем детском саду состоялся традиционный конкурс «Умники и умницы». Это интеллектуальное соревнование для детей старшего дошкольного возраста, главная цель которого состоит в выявлении ребят, обладающих высокими интеллектуальными способностями, поддержании познавательной активности старших дошкольников.
Наши победители:
Первое призовое место: Морозова Яна (группа "Бабочки"), Смирнов Сергей (группа «Снегири»).
Второе призовое место: Маров Кирилл (группа "Рябинка"), Ивченко Дима (группа «Калинка»).
Третье призовое место: Габитов Ильдар (группа «Божья коровка»), Емельянова Милена (группа «Белочка»).
Дипломы участников получили: Гаврилова Даша (группа «Малинка»), Липатова Вика (группа «Пчелки»).

Просмотры: 35 | Добавлено: 20.05.2024