Муниципальная опорная площадка

Открыть

Теоретический семинар "Образовательная среда как фактор сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста"

Теоретический семинар «Образовательный проект оздоровительной направленности. Организация взаимодействия с родителями» 16.04.17 г.

Открыть

Семинар – практикум «Организация деятельности детей на тропе спорта и здоровья».

Программа практического семинара «Образовательный проект оздоровительной направленности.Организация взаимодействия с родителями» 21.11.2017 .

Программа практического семинара «Образовательный проект оздоровительной направленности.Организация взаимодействия с родителями» 13.02.2018 .

Теоретический семинар «Образовательная среда как фактор сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста » 29.05.2018

Программа практического семинара «Организация деятельности детей на тропе здоровья и спорта.» 02.10.2018