Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

« 1 2 ... 45 46 47
С 24 по 28 февраля в нашем ДОУ прошли различные мероприятия, посвященные одному из самых веселых праздников на Руси, Масленице. Конкурсами, шутками песнями, развлечениями и вкусными блинами встречали ребята весну и  провожали зиму.
Просмотров: 477 | Дата: 03.03.2014

Под этим девизом 12 февраля в нашем ДОУ на малой зимней олимпиаде встретились 3 спортивные команды. Соревновались ребята старшей санаторной, средней группы и сборной группы детского сада №12. Свою силу и сноровку показали не только дети, но и воспитатели. О зимних видах спорта, об олимпийской атрибутике ребятам рассказали замечательная ведущая игр Марьянова Лариса Вячеславовна и сказочный заяц, роль которого исполнила Пепеляева Анна Евгеньевна. По итогам игр все участники соревнований получили призы и медали.
                                 
Поздравляем наших победителей -  команду «Пингвины» старшей санаторной группы и желаем всем ребятам  дальнейших спортивных достижений!  

 
Просмотров: 492 | Дата: 13.02.2014









Двадцать шесть молодых педагогов (учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования) отстаивают свое право в этом году называться лучшими на муниципальном конкурсе «Педагогический дебют».
 
Юный молодой воспитатель Профьева Наталья Алексеевна является участником
конкурса.
 
.
 
Просмотров: 459 | Дата: 06.02.2014

Встречать ребят из детского сада № 12 на Рождественскую ёлку стало нашей доброй традицией.
Гостей ждали песни, стихи, встречи со сказочными героями, подарки и весёлое чаепитие.
Просмотров: 434 | Дата: 10.01.2014

Предновогодняя пора – время сказок и приключений. Вот и с нами случилось такое приключение. Злой волшебницей были украдены все елочные украшения. Ребятам предстоял сложный путь для того, чтобы их найти. Они побывали в гостях у Палитры, Буковки, Попрыгушки, Лесовушки, Всезнайки и Домисольки.

  
 
А Дед Мороз и добрый Снеговик им во всем помогали.
Просмотров: 494 | Дата: 10.01.2014

Среди замечательных традиций городской системы образования самая яркая - профессиональный конкурс «Педагог года».
 В этом году в конкурсе принимали участие 17 педагогов из 17 образовательных учреждений.
 На различных этапах конкурса номинанты продемонстрировали своё профессиональное мастерство. Слова признательности в адрес педагогов звучали и от высоких гостей: Главы Администрации города Иванова А.С. Кузьмичева, председателя Комитета по социальной политике Ивановской городской Думы В.И. Беляева, заместителя Главы Администрации г. Иваново В.Б. Пигута.
  

В номинации «Педагог дошкольного образования» лучшей была названа воспитатель нашего детского сада Ирина Вячеславовна Рогожкина.
 
 
Просмотров: 425 | Дата: 17.12.2013

Одна из добрых традиций нашего сада - проведение сезонных олимпиад среди старших дошкольников.
13 ноября состоялись осенние игры. Участниками стали пять команд.
Поздравляем ребят старшей, подготовительной и подготовительной логопедической групп с заслуженной победой.
Все участники олимпиады награждены специальными призами - новым спортивным оборудованием для групп.
Желаем всем ребятам дальнейших побед.

 
 
Просмотров: 432 | Дата: 13.11.2013

В  ДОУ, в рамках проекта «Наши друзья – птицы», были проведены акции по сбору корма для птиц, изготовлены домики для птиц и кормушки. Для расширения представлений  о разных видах, об образе жизни птиц нашей местности вместе с родителями ребята изготовили книжки-малышки. Они содержат познавательный и занимательный материал  о птицах. Необычность, эстетичность и яркость оформления привлекает ребят к чтению и рассматриванию книг.
Последний этап проекта оказался самым зрелищным.  На праздник «День синиц» пригласили гостей – родителей и сотрудников ДОУ. Дети рассказывали стихи, исполняли песни, показывали сценки, смотрели презентации, играли в экологические игры. Праздник получился ярким, насыщенным, интересным!


 
   

Просмотров: 462 | Дата: 11.11.2013

25 сентября в ДОУ № 67 состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника! На празднике были подведены итоги прошлого года.


Просмотров: 692 | Дата: 02.10.2013

27 августа 2013г управление образования Администрации города Иванова наградило БЛАГОДАРНОСТЬЮ коллектив МБДОУ № 67 за качественную подготовку образовательного учреждения к новому 2013-2014 учебному году.

Просмотров: 701 | Дата: 23.09.2013

1-10 11-20 ... 441-450 451-460 461-470
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.