« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 46 47 »

В честь великого праздника 75-летия победы в Великой Отечественной войне в нашем детском саду проходит фестиваль семейных рисунков и поделок, посвященных этой дате.

Ребята группы "Белочка"

Дети группы Землянички поздравляют всех с праздником Победы!

Просмотров: 213 | Дата: 09.05.2020

Рисунки и поделки группы "Лисята"

Рисунки и поделки группы "Ромашка"

"Праздничный салют" - группа "Божья коровка"

Просмотров: 189 | Дата: 09.05.2020

Война 1941-1945 года унесла много жизней людей, принеся  страдание и горе. Погибли мирные жители деревень, городов. В этом году мы отмечаем 75 лет Великой Отечественной войне. Мы гордимся воинами, которые, не страшась ничего, воевали за мирное небо над нашими головами.
Воспитанники, родители и  педагоги нашего ДОУ присоединились к онлайн-акции «Бессмертный полк дома», отдав дань уважения  прабабушкам и прадедушкам, героически сражавшимся в боях.

"Бессмертный полк" - группа "Ромашка"

"Бессмертный полк" - группа "Рябинка"

Просмотров: 202 | Дата: 09.05.2020

9 Мая вся страна празднует 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне. За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В преддверии праздника ребята  нашего детского сада провели видео-марафону "Мы о войне стихами говорим".

Георгий Рублёв "Памятник в Берлине" - Фролова Вика, группа "Белочка"

Б. Новиков "Давно ушла от нас война." - группа "Рябинка"

Е. Ульева "Помни."- группа "Малинка"

"С днем Ведикой Победы." - Боровкова Ева , группа "Божья коровка"

М. Вадимов "С Праздником Победы" - группа "Рябинка"

Ольга Маслова "Героям Победы - спасибо!!!" - Валягина Аня, группа "Воробушки"

Просмотров: 200 | Дата: 09.05.2020

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа.
    9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
    В нашем детском саду каждый год проводятся мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не стал исключением, не смотря на режим самоизоляции.
    Педагоги, ребята и их родители провели флешмоб, посвященный этой знаменательной дате.

Приятного просмотра!

Флешмоб. Песня "Катюша" (коллектив, дети, родители МБДОУ № 67)

Флешмоб. Песня "Катюша" (группа "Землянички")

Флешмоб. Г.Рублев "Это было в мае на рассвете" (группа "Воробушки")

Флешмоб. Песня "Катюша" (группа "Малинка")

Флешмоб. Песня "Катюша" (группа "Божья коровка")

Андрей Усачев "Что такое День победы?" (группа "Ромашка")
Просмотров: 193 | Дата: 01.05.2020

Ребята, родители и педагоги  группы " Кузнечики" решили организовать " Домашнюю химическую лабораторию".
Дети обожают опыты. Это очень весело, познавательно, ребята могут узнать насколько интересной может быть наука.
Ребята с родителями провели несколько семейных мастер - классов, чтобы поделиться со всеми ребятами детского сада.

Малышева София. Невидимые чернила.
Малышева София. Лампа - Вулкан.
Смирнов Никита. Лампа - вулкан. Молочный рисунок. Магнитная лава.
Михайлов Лев. Как достать монетку из воды, не намочив рук?
Пажукова Василиса. Цветные вулканы.

Просмотров: 206 | Дата: 30.04.2020

Уважаемые родители!

Режим самоизоляции большое испытание, как для взрослого, так и для ребёнка.
В сложных жизненных обстоятельствах Вы можете получить экстренную психологическую помощь, которая для Вас организована
по телефону 32-53-59
с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00,
в субботу с 10:00 до 15:00.

Просмотров: 221 | Дата: 23.04.2020