Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» г. Иваново

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 46 47 »

28 октября в нашем саду были подведены итоги конкурса поделок из природного материала. Ребята и их родители проявили много оригинальности, фантазии и творчества.

Победителями конкурса стали: Жинкин Алеша, Бундина Катя, Маценков Максим, Марченко Никита, Созонтова Ира, Путилова Варя.

Дипломы лауреатов получили: Клюенкова Маша, Ратников Лёва, Кирсанов Егор. Приза зрительских симпатий удостоена работа Куликовой Леры.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса.

Просмотров: 265 | Дата: 29.10.2019

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается в более чем 30 государствах мира, в том числе и в России. Его цель - показать старшему поколению его важность и значимость для внуков.

Мы пригласили в наш детский сад дорогих гостей – бабушек и дедушек наших воспитанников на праздник, чтобы поздравить и выразить им глубокую любовь, уважение и великую благодарность. Ребята вместе с музыкальными руководителями и воспитателями подготовили для гостей песни, танцы, сценки, стихи. Для гостей были проведены мастер-классы, на которых дети с бабушками и дедушками мастерили поделки, рисовали картины, используя нетрадиционную технику. Гости группы «Воробушки» посетили урок лечебной физкультуры под руководством Погодина Ильи Михайловича. И, конечно, не обошлось без традиционных чаепитий с бабушкиными пирогами.

 

Просмотров: 199 | Дата: 23.10.2019

22 октября ребята группы «Рябинка», по старой доброй традиции, пригласили в гости на праздник «Приглашаем в гости на осенние пироги» ребят из детского сада № 12. Гостей ждали песни, стихи, веселые хороводы с Осенью, игры и весёлое чаепитие.

Просмотров: 276 | Дата: 23.10.2019

В нашем ДОУ прошли мероприятия под названием «Встреча старых друзей»!
В гости к дошколятам пришли первоклассники. Для ребят прошли интересные концерты, спортивные соревнования, чаепития. Дошколята из группы «Малинки» вместе со старшими ребятами делали открытки для бабушек. Первоклашки рассказали малышам из группы «Ежики» про школу. Ребята из группы «Божьи коровки» играли в интересные игры вместе с Фиксиками. Первоклассники и дошколята из группы "Кузнечики" играли в подвижные игры на улице, ребята вручили своим гостям расписание уроков, сделанное своими руками.
Все получили море позитива.

Просмотров: 232 | Дата: 04.10.2019

27 сентября в ДОУ № 67 состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника!
На празднике были подведены итоги за 2018-2019 учебный год. Воспитатели были награждены дипломами, грамотами, благодарностями образовательной организации.
Были подведены итоги конкурса «Лучшая группа". По итогам 2018-2019 уч.года  ей стала группа «Кузнечики» (педагоги: Ершова Светлана Анатольевна и Лукичева Галина Николаевна).

Просмотров: 242 | Дата: 02.10.2019

27 сентября, в День дошкольного работника, в зале лицея №33 состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения». В этом году два педагога нашего учреждения стали обладателями премии и пополнили почётный список лучших педагогов города. Ими стали Профьева Наталья Алексеевна и Кутузова Елена Александровна. Умные, талантливые, творческие люди представители самой гуманной, самой мирной профессии на Земле, которые посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Ещё раз вас с заслуженной победой и дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 234 | Дата: 28.09.2019

25 сентября на территории МБУК "Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова" команда наших воспитанников приняла участие в очередном этапе городской спартакиады "Малышок" для дошкольников. Команда наших ребят очень постаралась и прошла дистанцию за 3 мин 32 сек.

​Молодцы!
На "Малышке" выступала сборная команда ребят в составе: 

Сизганова Маша, Погодин Ярослав, Азимов Миша, Рубцова Юля, Канашина Алиса, Кирсанов Егор.

С нетерпением ждем результатов участия. И желаем юным спортсменам дальнейших побед.

Просмотров: 301 | Дата: 25.09.2019

Быстро пролетела прекрасная летняя пора – время отпусков, каникул, путешествий… Незаметно пролетели долгожданные летние каникулы. И вот на пороге - золотой сентябрь, а вместе с ним – начало учебного года.

Все лето велась плановая работа на участках детского сада. Появились новые клумбы, новые игровые оборудованные площадки. Педагоги старались, чтобы каждый летний день ребята проводили интересно, необычно, ново.



 

В августе наш детский сад распахнул двери для новых ребят. Желаем всем нашим воспитанникам только отличного настроения, творческих и интеллектуальных побед в новом учебном году!

Просмотров: 665 | Дата: 05.09.2019

4 июля в нашем ДОУ прошло экологическое занятие, которое провели представители Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Тема занятия – «Сохранить лес от мусора». Сотрудники Регоператора рассказали о том, почему нельзя выбрасывать мусор в лесу, какие последствия ожидают планету при загрязнении природы.
Ребятам показали кукольный спектакль на тему «Как мусорище из леса выгнали», провели тематические конкурсы и веселую эко-зарядку. В игровой форме рассказали, что такое раздельный сбор и в процессе игры ребята сами попробовали разделять мусор по разным пакетикам.
Весь материал закрепили всеми любимым мультфильмом МИ-МИ-Мишки «Мусорный монстр». Все ребята с большим удовольствием приняли активное участие в данном мероприятии.
И, конечно же, не обошлось без подарков, все участники получили памятные сувениры от регионального оператора.
«Такие встречи с подрастающим поколением очень полезны, — рассказала генеральный директор Надежда Гришина.- Экологическое воспитание является немаловажным аспектом в воспитании детей, а начинать прививать бережное отношение к природе необходимо с детского сада».

 
Просмотров: 290 | Дата: 08.07.2019

Цель программы на летний оздоровительный период - создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга дошкольников.

В рамках реализации летней программы в июне были проведены следующие мероприятия: дни безопасности на улице, дни открытий в природе, дни игр и экспериментирования с песком, водой, дни веселых игр и забав.




 

Просмотров: 260 | Дата: 24.06.2019

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.